Защитные роллеты в ассортименте «Эколюкс»

Защитные роллеты в ассортименте «Эколюкс»

В ассортименте компании «Эколюкс» появятся роллетные системы «АЛЮТЕХ».

Роллетные системы давно пользуются популярностью на оконном рынке, поскольку их установка обеспечивает надежную защиту помещения от посторонних глаз, шума, погодных условий и, конечно, взлома. А кроме этого они надежны, прочны и долговечны в эксплуатации. Именно поэтому салон окон «Эколюкс» ввел в ассортимент своей продукции роллеты от компании «АЛЮТЕХ», которая является ведущим производителем алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе. Мы выбрали в качестве поставщика именно эту компанию, поскольку продукция «АЛЮТЕХ» сертифицирована и соответствует всем европейским стандартам качества.

Среди основных преимуществ роллетных систем:

✔ Защита от посторонних взглядов
Оконные рольставни — надежная охрана и вашей частной жизни, т. к. способны оградить от посторонних взглядов (что особенно актуально для жильцов первых этажей).

Кроме того, благодаря разнообразию форм и цветовых решений, роллеты на окна — это всегда оригинальный декоративный элемент фасада, который подчеркнет стиль и эксклюзивность вашего дома.

✔ Защита от шума
Доказано, что использование алюминиевых профилей с пенным наполнением способно снизить уровень посторонних шумов, что позволит вам эффективно работать и приятно отдыхать.

✔ Защита от непогоды
Оконные рольставни оградят и от любых неблагоприятных атмосферных явлений (града, снега, дождя, порывов ветра), которые могут нанести вред вашему жилищу.

✔ Защита от солнца
Оконные роллеты способны сохранить прохладу даже в самые жаркие дни и защитить шторы, мебель, ковровые покрытия от выгорания.

✔ Защита от взлома
Благодаря применению комплектующих уникальной конструкции, произведенных из алюминия повышенной прочности, роллеты способны надежно охранять ваш дом даже в ваше отсутствие.

Приобрести оконные роллеты или получить консультацию по их покупке и установке Вы можете в фирменном салоне «Эколюкс».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 377 XX XX +380 67 377 5544
+380 67 377 XX XX +380 93 870 3737
Идентификатор: 14659
Алюмінієві профілі Profilco