Новый проект glassbel в Дубае
Opera House

Новый проект glassbel в Дубае

Во время выставки BIG 5 в Дубае, компания GLASSBEL подписала контракт на реализацию известного и широко обсуждаемого проекта Opera House. Все участники выставки – самые влиятельные и выдающиеся игроки рынка – активно следили за ситуацией вокруг данного проекта и сразу же узнали о том, что именно наша компания будет осуществлять решение для его остекления.
Opera House будет важнейшим культурным объектом мирового уровня, расположенным прямо возле здания Burj Halifa. В данном проекте мы тесно сотрудничаем с фасадной компанией Al Ghurair Costructions, перед которыми уже зарекомендовали себя как надежного партнера и компетентного производителя в работе над проектом Skywalks в Эр-Риаде.
Решением GLASSBEL для данного проекта, объем остекления которого составляет порядка 10 000 кв.м, стали двухкамерные стеклопакеты большого размера с антибликовым покрытием, нанесенным с двух сторон стекла Low-Iron. Данная формула была подобрана согласно высоким требованиям к светопропусканию и минимизации отражения, предъявляемых Заказчиками к проекту. Совместно с компанией Guardian, мы впервые проработали такого рода решение: антибликовое покрытие с двух сторон ультрапрозрачного стекла. Такое сочетании позволяет добиться максимальной светопрозрачности, и снизить все визуальные искажения на фасаде. Данное решение будет использоваться впервые в такого рода проекте.
Opera House является исключительно ответственным для нас проектом, который подтверждает статус компании GLASSBEL как международного лидера, крупного поставщика и партнера, которому доверяют реализацию таких значимых проектов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+370 46 416 XX XX +370 46 416380
Идентификатор: 14727
Алюмінієві профілі Profilco