Крупнейший строительный форум страны с невероятным успехом завершил свою работу!

Крупнейший строительный форум страны с невероятным успехом завершил свою работу!

InterBuildExpo 2015
В Киеве завершилась крупнейшая международная строительная выставка в Украине InterBuildExpo 2015, которая открылась 25 марта в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».
Организатор выставки – компания «Киевский международный контрактовый ярмарок».
Напомним, что InterBuildExpo 2015 прошла при поддержке: Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Строительной палаты Украины, Ассоциации производителей, экспортеров и импортеров керамики и сообщества Ukrainian Building Community (UBC).
Число посетителей по сравнению с прошлым годом выросло почти на 20%. На выставке побывало свыше 22 тысяч человек (это на четыре тысячи больше в сравнении с 2014 годом). Освещали событие более 50 журналистов из Украины и зарубежных стран.
Важно отметить, что в открытии выставки приняли участие: Абрамовский Роман Романович – заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Андриевский Дмитрий Иосифович – заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хазяйства и Сташевский Станислав Телисфорович - первый вице-президент Строительной палаты Украины, что является подтверждением значимости и важности данного события для Украины.

Несколько отзывов организаторов, участников и посетителей выставки InterBuildExpo:
Безрадецкий Александр, директор выставки InterBuildExpo: «Несмотря на все процессы, происходящие в стране, посещаемость выставки и количество ее участников была больше, чем аналогичной в прошлом году. Многочисленное посещение выставки, говорит о востребованности строительного рынка, а также о том, что идут активные процессы роста и развития отрасли. Перспективы у нее очень хорошие. Мы довольны результатами проведения InterBuildExpo 2015».

В выставке InterBuildExpo 2015 приняло участие более 370 компаний из 9 зарубежных стран, практически со всех регионов Украины. Национальными экспозициями представлены страны Польша и Турция. Также, помимо постоянных участников выставки, в этом году на InterBuildExpo 2015 свою продукцию представили более 50 новых компаний!
Андрей Ковальчук, главный архитектор «Інститут «МіськЦивільПроект»:
«В строительной выставке InterBuildExpo 2015 мы принимаем участие впервые и хочу отметить, этот форум прошел для нас очень успешно. Совершенно неожиданно для всех здесь было очень много посетителей и людей, заинтересованных нашим институтом. Мы были очень рады со всеми пообщаться, познакомиться и найти новых партнеров. Нам были интересны семинары, мастер-классы, которые проходили в рамках строительного форума, где мы также активно принимали участие. Мы очень благодарны главным организаторам выставки InterBuildExpo 2015 – Киевскому Международному Контрактовому Ярмарку за высокую организованность такого большого и важного события в строительной отрасли Украины».
В центре внимания посетителей выставки оказались экспозиции компаний, которые представляли свои новейшие достижения в области строительства.
Мартыненко Николай, директор строительного предприятия, г.Сумы: «Меня поразили масштабы выставки этого года. Она значительно больше и интереснее выставок последних двух лет. Действительно, участники выставки представили очень много новинок продукции и технологий. Я был приятно удивлен, что в такое время здесь можно было увидеть активную деятельность, прогресс и реальные перспективы развития отрасли – это результат работы компаний-участников и организаторов выставки – представить все самое новое и лучшее на рынке Украины».
Круглий Максим, архитектор, г.Черкассы: «На выставке InterBuildExpo я был три дня и посетил ряд мероприятий для архитекторов. Такие события как эта выставка очень важны для нашей работы, т.к. это, пожалуй, единственное место, где под одной крышей собрано все прогрессивное и передовое, все, что дает нам хороший задел для работы в будущем. Лично для меня интересными были мастер-классы от главных архитекторов Киева и Львова, которые поделились с нами своим опытом, рассказав о своих работах и планах на будущее. Спасибо организаторам этой выставки за возможность познать новое, завести полезные знакомства и связи».
InterBuildExpo 2015 объединила лидеров строительного бизнеса: компании Kerama Marazzi, АТЕМ, Агромат, Modus, Мебельная фабрика мирт, ТМ Страж, Фабрика дверей «Папа Карло», Двери Белоруссии, Меркс, Элио, Wienerberger, Дёке экстружн, Золотой мандарин, Модерн, FDM Group, Kreisel, Silteк, Euroton, Fakro, ДБК 4, Изобуд, Орбиталь, Алютекс, Слобожанська будівельна кераміка, Керамея, Remmers, VIP Klinker, Удача плюс, Новаколор, Спивер.
Выставка InterBuildExpo 2015 (ранее «Строительство и архитектура») проводится в Киеве с 1995 года. В этом году состоялась 30-я – Юбилейная! В 1995 году в ней приняли участие около 200 компаний, а проходила выставка в Киевском Дворце Спорта.
До встречи на InterBuildExpo в марте 2016 года, которая традиционно пройдет в ВЦ «КиевЭкспоПлаза»!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9340
+380 44 461 XX XX +380 44 461 9341
Идентификатор: 15000
Виробництво вікон Viknar`off