Новый продукт от компании "Оконика" — профильная система WHS 72

Новый продукт от компании "Оконика" — профильная система WHS 72

Компания «Оконика» представляет конструкции изготовленные из новой профильной системы WHS-Halo 72.
Новая система получила прекраснейшие показатели, и стала на голову выше всех других систем того же ценового сегмента.
Профиль WHS-Halo 72 представляет пятикамерную конструкцию, обеспечивающую отменные тепло- и шумоизоляционные характеристики оконного блока. Он широко используется при производстве светопрозрачных конструкций, имеющих различное назначение. Профильная система WHS-Halo относится к классу «B» по шкале RAL, номинальная толщина наружной стенки профиля составляет 2,7 мм.
Цифра 72 в наименовании системы WHS-Halo означает монтажную ширину профиля. Конструкция профиля предусматривает внутренние перегородки, благодаря которым образуются воздушные камеры, используемые для отвода влаги, а также для установки армирующих усилителей и монтажа элементов фурнитуры.
Этот профиль применяют при остеклении объектов промышленного и гражданского назначения, а также многоэтажных типовых домов. Активно используют окна из профиля WHS-Halo 72 в индивидуальной жилищной застройке. Спросом пользуются как стеклопакеты стандартных параметров, так и конструкции, изготовленные на заказ.
Большое внимание при производстве профилей уделяется эстетической составляющей, благодаря чему оконные блоки из них имеют привлекательный внешний вид. Профили в белом исполнении комплектуются уплотнителями светло-серого оттенка.
Окна изготовленные из профильной системы WHS-Halo 72 отличаются высокой надежностью и комфортом, при этом достигнуто оптимальное соотношение цена-качество.
Вы, несомненно, останетесь довольны качеством ваших новых окон. Также эти окна имеют серый уплотнитель, что визуально не бросается в глаза.

С уважением, коллектив ООО "Оконика"!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 150 XX XX +380 99 150 0015
+380 99 150 XX XX +380 99 510 0011
+380 99 150 XX XX +380 99 511 0511
Идентификатор: 15084