Разработана съемная солнцезащитная тонировочная пленка Химкор ЛСП-Тон

Разработана съемная солнцезащитная тонировочная пленка Химкор ЛСП-Тон

В процессе эксплуатации помещений, как жилых, так и производственных или служебных приходится сталкиваться с проблемой чрезмерного освещения или нагрева возникающего в летнее время, особенно в южных регионах, или там, где окна в течение большей части светового дня освещаются прямыми солнечными лучами.
Наиболее удобным решением этой проблемы является применение тонировочных пленок. Обычные пленки состоят из одного или нескольких слоев полимерной пленки. Однако цена такой пленки будет от 8 дол. за кв.м. Кроме того, такая пленка клеится навсегда и уменьшает яркость проникающего света и в зимний период, когда и так света мало, в помещении становится темно, что причиняет дискомфорт.
Наша компания разработала уникальный продукт-жидкую тонировочную пленку Химкор ЛСП-Тон. Она представляет собой жидкий состав, который после высыхания образует плотную полимерную пленку с солнцезащитными тонировочными и энергосберегающими свойствами (препятствует нагреву помещений, в результате чего происходит экономия электроэнергии за счет снижения использования кондиционеров).

После окончания летнего периода пленка легко снимается с окон, оставляя их поверхность идеально чистыми. И зимой в ваши окна снова поступает солнечный свет.
Главное преимущество такой пленки-это ее цена- от 10 грн за 1 кв.м., что позволяет наносить ее каждый сезон. Химкор ЛСП-Тон представлен в различных цветах.
Итак, можем сделать вывод, что отныне одним из наиболее эффективных способов регулирования светового и теплового потока в помещениях является жидкая тонировочная пленка Химкор ЛСП-Тон.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 703 XX XX +380 48 703 8890
+380 48 703 XX XX +380 50 510 5076
+380 48 703 XX XX +380 68 283 7200
Идентификатор: 15603