Фурнитура TTS теперь производится на роботизированных станциях

Фурнитура TTS теперь производится на роботизированных станциях

Завод Akpen продолжает роботизацию собственных производственных линий. Безусловно, первостепенную важность это имеет для изготовления поворотно-откидной оконной фурнитуры TTS.

Роботизация - одно из наиболее прогрессивных направлений в комплексной механизации производства. Тем не менее, в настоящее время большинство заводов по-прежнему использует ручную и полуавтоматическую сборку.

Руководство завода Akpen Plastik всегда работает на перспективу, применяя доступные новейшие разработки и внедряя передовые технологии на своем производстве. В результате такой модернизации все больше процессов переходит в такой режим, когда человек лишь следит за ним. Очередная роботизированная станция была запущена для изготовления кронштейнов оконной фурнитуры TTS. Благодаря этому планируется увеличить объемы производства данной детали, а также облегчить процессы контроля качества при ее выпуске.

Стоит также отметить, что оптимизация процессов производства, реализуемая на производстве Akpen, четко соответствует общемировым стандартам, что в свою очередь определяет высокое качество выпускаемой продукции.

Информация о заводе
Завод AKPEN, основанный в 1988 году, экспортирует свою продукцию более, чем в 30 стран по всему миру. Производственная площадь: 25000 кв. м. Сертификация: ISO 9001, TSE. DAR, FQS, TUV. Торговые марки выпускаемой продукции: Akpen Plastik, TTS.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
Идентификатор: 15630