Уникальные условия по программе энергосбережения – экономия минимум 40%.

Уникальные условия по программе энергосбережения – экономия минимум 40%.

Компания «Викна Онлайн» стала уникальным партнером «Ощадбанка» в государственной программе энергосбережения в Киеве и Киевской области. Заказывая энергосберегающие окна в нашей компании вы получаете компенсацию 30% и дополнительно еще 10%, так как «Викна Онлайн» работают на специальных условиях в данной программе.

Чтобы стать участником программы и получить компенсацию 30%+10% нужно заказать энергосберегающие окна, которые соответствуют требованиям ДСТУ. Для Киева и Киевской области этот коэффициент составляет 0,75 м²К/Вт. Такого показателя можно достичь, если укомплектовать окно двухкамерным стеклопакетом (3 стекла и между ними 2 воздушные камеры) с энергосберегающим напылением и аргоном в одной из камер. Такие энергосберегающие окна уже давно используют в Европе и наконец-то набирают популярности в Украине.

Как работает энергосберегающее окно?
Энергосберегающий стеклопакет работает очень просто. Напыление ионов серебра работает как зеркало – отражает тепло обратно внутрь помещения, а инертный газ аргон обладает низкой теплопроводностью. Вместе они помогают сохранить на 50-80% тепла больше, чем обычный стеклопакет. Стоит энергосберегающее окно достаточно недорого – эксперты говорят, что оно окупает себя уже за первый отопительный сезон.

Вопреки всем мифам и слухам, энергосберегающее напыление и аргон не являются вредными для человека и прописаны в украинских и европейских нормах остекления. Скажем больше, энергосберегающее напыление сейчас является обязательным требованием по ДСТУ, так что если в какой-то компании Вам предложат окна без энергосберегающего напыления – они понятия не имеют о стандартах остекления.

Как получить кредит с компенсацией от «Ощадбанка» по государственной программе энергосбережения?
Получить такой кредит очень просто. После консультации с менеджером и выезда нашего мастера по замеру мы выписываем счет-фактуру, с которой Вы идете в банк и вместе со своими документами (паспорт, ИНН и др) подаете заявку на кредит. Дальше банк по упрощенной процедуре (максимум 3 дня) подтверждает возможность получения кредита. Если все подтверждается, Вы оплачиваете 10% и предоставляете банку оригиналы документов на изделие.

Это один из очень важных моментов, так как не полный или не правильный пакет документов может помешать Вам получить компенсацию. Мы уже подписали несколько десятков таких договоров, так что гарантируем, что Вы получите от нас все нужные документы, а любой менеджер предоставит квалифицированную консультацию по всем нюансам оформления данного кредита.

После подтверждения оплаты первого взноса мы изготовляем и устанавливаем Вам энергосберегающие окна и выдаем еще документы, необходимые для получения компенсации. Дальше Вы оплачиваете ежемесячные взносы и ждете компенсацию от государства.
Дополнительные преимущества:
- Всем участникам программы компания «Викна Онлайн» предоставляет скидку на монтаж 50% до конца сентября.
- Обратите внимание, что получить компенсацию можно не только за окна, но и за остекление балконов и лоджий – это очень выгодно!
- Для жителей Киевской области у нас еще одна отличная новость – за остекление жилых помещений в области вы получаете компенсацию 45 %.
- По государственной программе энергосбережения мы уже установили достаточно много окон, некоторые клиенты уже получили компенсацию за энергосберегающие окна и балконы, так что наши менеджеры разбираются во всех вопросах и готовы помочь и проконсультировать на каждом этапе участия в программе.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+38 044 594 51 61+380 44 594 5161
+38 067 240 50 99+380 67 240 5099
+38 073 401 88 06+380 73 401 8806
Идентификатор: 15856