ТМ «Лювин» признала специалистов по монтажу компании «Равелин» номером 1!

ТМ «Лювин» признала специалистов по монтажу компании «Равелин» номером 1!

С 4 февраля по 11 марта компания «Евроокна» ТМ Лювин, наш надежный партнер, проводили конкурс «Профессиональный монтаж». Данное мероприятие проводилось в 4 этапа, в нем приняли участие 49 команд из разных областей Украины. От компании «Равелин» в период 10-11 марта соревновалась монтажная бригада в лице Бакланова Николая и Безродного Виталия. Эти специалисты уже более 15 лет работают в установке металлопластиковых конструкций.
Конкурсная программа состояла из двух разделов: теоретического и практического. Лекции по актуальным вопросам установки металлопластиковых конструкций проводили лучшие специалисты в области монтажа Украины и СНГ Буткалюк Юрий и Евглевский Роман. Также обучение в теоретической части проводила бизнес-тренер Селивейстр Ольга Борисовна.
Практическая часть заключалась непосредственно в установке окон производства ТМ Лювин. Все монтажные бригады устанавливали различного рода металлопластиковые конструкции (окна, балконные блоки, балконы) в новостроящемся многоэтажной доме, который стеклит наш партнер. Работу принимали и строго оценивали специалисты-лекторы. Нашей команде досталась задача по установке сложного П-образного балкона, с которой они справились на отлично, набрав за практическую часть 75.25 баллов из 80.
По итогам всех этапов конкурса наши специалисты вошли в число победителей и сорвали джек-пот. В качестве призов команде компании «Равелин» был вручен iPad и поездка в Германию, включающая посещение главного завода VEKA и экскурсий.
Мы гордимся нашими специалистами и рады, что они работают для наших клиентов!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 481 XX XX +380 67 481 1448
+380 67 481 XX XX +380 67 240 1448
Идентификатор: 16785