Семинар от компании aluplast на выставке «Примус: Окна. Двери. Профили. Фасады. Архитектурное стекло 2018»

Семинар от компании aluplast на выставке «Примус: Окна. Двери. Профили. Фасады. Архитектурное стекло 2018»

Примус: Окна. Двери. Профили. Фасады 2017
По доброй традиции мы начали наши выступления с первой киевской выставки, которая максимально посвящена теме светопрозрачных конструкций.

В этом году мы решили внести изменения в программу выступлений, а также в саму подачу. Главным акцентом семинара было представить новинки, которые мы только вводим на украинский рынок, а именно ПВХ системы: рольставни, ставни, multisliding и системы проветривания, в связи с этим наш семинар называется - «Инновации в остеклении от компании aluplast». Данные продукты давно известны в Европе и пользуются большим успехом, поэтому наша миссия донести все преимущества и удобство от применения этих систем в своем доме. С этой задачей великолепно справился наш региональный менеджер по центральному региону – Александр Бараник. Он смог удержать внимание большой аудитории, и провести по всем новинкам, представленными в презентации. Чтобы участники семинара смогли также самостоятельно ознакомиться с новыми продуктами, мы подготовили фирменные папки где можно найти листовки и брошюры по всем системам. Спасибо всем кто принял участие в нашем семинаре, мы стараемся для вас!
Также мы будем проводить наши семинары на выставках в крупных городах таких как: Одесса, Львов, Днепр. Следите за нашим расписанием.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 17850