Расширен ассортимент: рольставни (роллеты, защитные жалюзи).
Визаж-Восток

Расширен ассортимент: рольставни (роллеты, защитные жалюзи).

Рольставни (роллеты, защитные жалюзи) — современное средство защиты от проникновения и посторонних глаз. Изготовление рольставен, продажа и монтаж – дело, которым мы занимаемся более 15 лет.
Для коттеджей мы предлагаем встроенные рольставни. В этом случае короб полностью скрыт внутри стены. Эта конструкция исключает доступ извне к направляющим и коробу, что радикально повышает взломостойкость изделия. Мы располагаем уникальным опытом устройства встроенных рольставен для зданий разной конструкции.
Рольставни производятся из различных видов профилей:
1. Профили роликовой прокатки производятся из алюминиевой или стальной полосы толщиной 0.3 — 0.5 мм. Алюминиевые профили для рольставен с пенонаполнителем, изготавливаемые роликовой прокаткой, сочетают достаточно высокую прочность на изгиб и небольшой вес.
2. Наиболее прочные профили для рольставен — цельнотянутые (экструдированные из расплава) алюминиевые. Большая толщина стенок (1-1,5 мм) и наличие поперечного ребра жесткости позволяет использовать эти профили для изделий, где требования прочности и жесткости на изгиб особенно высоки.
Большой выбор различных профилей позволяет изготавливать широкий спектр рольставен для разных целей. Цены на рольставни могут значительно отличаться в зависимости от используемого профиля. Для защиты загородных домов и дач больше всего подходят рольставни из толстостенного цельнотянутого 44 мм профиля. Для защиты больших проемов и витрин магазинов подходят цельнотянутые 44 и 55 мм профили, а также 55 мм профили роликовой прокатки. Для гаражных ворот и проемов очень больших размеров необходим профиль шириной 77 мм из алюминия или цельнотянутый 55 мм. Имеется 77 мм профиль с прозрачными вставками — светло и красиво.

С этого года существенно расширена цветовая гамма профилей.
Профили роликовой прокатки изготавливаются из анодированной ленты и затем покрываются несколькими слоями порошковой краски. Даже после многолетней интенсивной эксплуатации, а также длительного солнечного и атмосферного воздействия, рольставни отлично выглядят.
Экструдированные профили подвергаются химической обработке и далее многослойной порошковой окраске горячей сушки. Стандартный вариант фактуры поверхности в этом случае — матовая, в качестве опции возможно изготовление профилей с глянцевой поверхностью. Кроме типовых цветов, для цельнотянутых профилей возможна качественная порошковая окраска в термокамере в любой цвет по RAL.
Для всех крашеных профилей стандартными цветами складской программы являются белый (RAL 9016), серебристый (RAL 9006), серый (RAL 7038), бежевый (RAL 1015), коричневый (RAL 8014).
Рольставни оснащаются замками и блокираторами разных типов, все они исключают несанкционированное поднятие полотна.

Открывание-закрывание рольставен обеспечивается различными типами приводов — ручными и электрическими. Весьма надежным показал себя механический привод — редуктор с карданной рукояткой. Электроприводы обеспечивают большую грузоподъемность и удобство пользования рольставнями. Электроприводы, устройства управления и автоматики производятся фирмами SOMFY (Германия) и Nice (Италия), особо мощные приводы SIMU (Франция) используются для самых больших роллет.
Мы производим рольставни из профилей и комплектующих фирмы Alutech (Беларусь). Качество профиля для рольставен соответствует лучшим западным образцам и даже превосходит их, например, цельнотянутые профили имеют ребро жесткости внутри профиля, что существенно увеливает взломостойкость изделий. Это техническая политика нашей фирмы — делать рольставни, обеспечивающие серьёзную защиту!
Оформить в Днепре можно связавшись с нами по телефону.
Мы желаем, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно! Счастья Вашей семье!
Приглашаем к сотрудничеству дилеров, прорабов, дизайнеров, архитекторов, строительные компании!
С нами надежно!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 634 XX XX +380 67 634 5613
+380 67 634 XX XX +380 95 511 3213
Идентификатор: 18101
Ролети з теплим коробом GANT