Студенты-экологи познакомились с системой очистки воды на заводе AXOR
AXOR
Студенты экологического факультета посетили завод AXOR

Студенты-экологи познакомились с системой очистки воды на заводе AXOR

В апреле 2017 года в рамках проекта «День открытых дверей» гостями предприятия AXOR INDUSTRY стали преподаватели и студенты Днепропетровского национального железнодорожного университета, факультета «Экологии и охраны окружающей среды».

Гости не только смогли познакомиться с производственными процессами завода, но и посетить специальные помещения, где проходит очистка и фильтрация сточных вод на предприятии AXOR, что для студентов экологического направления было крайне интересно и познавательно.

Компания AXOR INDUSTRY уделяет должное внимание вопросам экологической безопасности окружающей среды, понимая всю значимость этих мероприятий для будущих поколений. В основу работы завода AXOR положено бережливое использование ресурсов, включая систему разумной утилизации отходов и «оздоровление» сточных вод.

Используемая в процессе производства вода на предприятии AXOR INDUSTRY проходит длительный и многоэтапный процесс очистки (включая коагуляцию, флокуляцию и фильтрацию) и поступает в городские резервуары уже в очищенном виде, максимально приближенном к своему первоначальному физико-химическому составу.

Молодые люди, посетившие наше предприятие, были впечатлены масштабной и четко налаженной системой очистки и фильтрации воды, о чем искренне сообщили организаторам в конце экскурсии. По завершении мероприятия студенты активно интересовались темой прохождения практики на заводе AXOR.

Руководитель отдела персонала AXOR INDUSTRY Марина Васютина сообщила гостям, что наша компания с радостью поддерживает молодое поколение в вопросах прохождения практики и, так как компания постоянно развивается, готова со временем видеть молодых специалистов-экологов в своей команде.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 18223