Новейшая разработка REHAU – профильная система REHAU Puls Design 70 уже в продаже!

Новейшая разработка REHAU – профильная система REHAU Puls Design 70 уже в продаже!

С начала года в 70-й серии профильных систем REHAU произошло обновление – вышла в свет новая серийная модификация - REHAU Puls Design 70.

Что нужно знать об этой новинке?

Все технические характеристики REHAU EURO Design 70 сохранены в REHAU Puls Design 70. Все преимущества и применимость серии остались неизменными.

Изменения лишь в том, что новинка изготовлена по технологии коэкструции. Если объяснить кратко, то при изготовлении новой профильной системы использовалось не только первичное сырье, но и продукты вторичной переработки.

В сборке окно из REHAU Puls Design 70 выглядит точно также, как и изготовленное из только из первичного материала, поскольку внешний слой сделан из него. Сердцевина профильной системы изготовлена из материалов вторичной переработки и имеет произвольный цвет.

Более подробно о коэкструзии можно узнать в нашей статье «Коэструзия или прогресс в основе профиля».

Почему компания REHAU перешла на коэкструзию?

Сделав одной из главных корпоративных ценностей заботу об окружающей среде, концерн REHAU разработал и внедрил коэкструзивный метод изготовления профиля, позволяющий повторно использовать ценное сырье.

Заказав окно из новейшей профильной системы REHAU Puls Design 70 Вы не только получаете энергоэффективное изделие высочайшего качества и функциональности, полностью соответствующее требованиям температурной зоны Киева и Киевской области, но и присоединяетесь к благородному общечеловеческому делу – сохранению природных ресурсов и борьбе с загрязнением отходами нашей планеты.

Вместе сбережем наш дом – Украину!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 740 XX XX +380 50 740 5544
+380 50 740 XX XX +380 67 701 0044
Идентификатор: 18236