Участие aluplast и Студии окон в международном мотокроссе WSC 2017

Участие aluplast и Студии окон в международном мотокроссе WSC 2017

aluplast вместе с компанией Студия окон выступили спонсорами на чемпионате мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Мотокросс в Черновцах - это не просто заезд, это битва лучших на холмах и склонах украинских земель, когда на зубах скрипит песок, и где каждая ошибка может стоить жизни.

Невозможно спокойно наблюдать за этим зрелищем, ты будто вместе со спортсменами покоряешь опасный трамплин и отрываешься от земли...
Что ни говори, а как приятно принимать подобные чемпионаты в Украине, особенно в таком старинном и прекрасном городе как Черновцы. Посоревноваться на черновицкой трассе «Суперкросс», конфигурация которой состоит из 17-ти поворотов и 14-ти трамплинов, кроме украинских спортсменов, приехали представители Австрии, Великобритании, Нидерландов, Швейцарии, Германии, Франции, Бельгии, Чехии и стран Прибалтики, среди которых такие асы, как десятикратный чемпион мира Даниэль Уильямс, Стюарт Браун и Валентин Жиро, судейскую коллегию же возглавили представители Румынии, Бахрейна, Венесуэлы и Эстонии.
Мы очень счастливы, что смогли стать частью этого феерического соревнования, это был незабываемый опыт для каждого из нас.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 18233