Новое поколение оконных ручек Roto Swing

Новое поколение оконных ручек Roto Swing

В ассортимент компании введено новое поколение оконных ручек Roto Swing.

В основе каждой разработки продукта должно лежать солидное исследование по выявлению покупательских способностей. Этот принцип соблюдался Группой Roto и в новом ассортименте оконных ручек, которые впервые были продемонстрированы на выставке „fensterbau/frontale“ 2010 в Нюрнберге представителям оптовой торговли и производителям окон. Поэтому ранее в Институте рыночной психологии было заказано маркетинговое исследование. Целью экспертов из Мангейма под руководством профессора Герта Гутьяра (Prof. Dr. Gert Gutjahr) было выявление среди 100 владельцев домов и квартир важнейших критериев для выбора оконных ручек. Результаты и накопленный опыт были положены в основу реализации продукта RotoSwing.

Для покупки оконных ручек были выявлены три решающих аргумента: эргономия/комфорт (62%), дизайн (61%) и ценность (45%). В категории «Эргономия и комфорт» первоочередное внимание уделяется удобству в эксплуатации, легкости открывания и запирания, а также приятному тактильному ощущению. Практичный дизайн, а также элегантный внешний вид с плавными изогнутыми линиями, убедительно подтверждают соответствие ручки и оконной рамы. К тому же исследование определило явных фаворитов при выборе цвета. Застройщики и строители однозначно предпочли комбинацию «белая ручка/белая рама», в то время как в сочетании с деревянными рамами, чаще выбирался металлический цвет. Поставленный на третье место критерий «Ценность» подразумевал собой стабильность, износоустойчивость, долговечность. Качества, которые по своим общим свойствам связываются скорее с алюминием или другим металлом. Помимо этого, по мнению Roto, «достойным внимания» является указание исследовательского института на тот факт, что у оконной ручки в стандартном исполнении усилена функция защиты от взлома.

В целом, как подчеркивают эксперты по оконным и дверным технологиям, проведенное исследование дает «многообразные ориентиры» для дальнейшего развития линейки оконных ручек. Это все значительно увеличивает шансы наших деловых партнеров. В качестве нового продукта RotoSwing обладает скрытой розеткой и боковыми декоративными элементами, выполненными в разнообразной палитре RAL, а также в специальной расцветке. По желанию клиентов возможен подбор широкого спектра по декорированию: от классического исполнения «тон в тон» до выбора индивидуальной альтернативы. Производящаяся из алюминиевого литья под давлением, эта продуктовая линейка обеспечивает удобство в эксплуатации, качество и функциональность, имеет привлекательный «сглаженный» дизайн, а также эргономичные преимущества для «существенного разграничительного потенциала».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 691 XX XX +380 67 691 1591
+380 67 691 XX XX +380 50 382 5577
+380 67 691 XX XX +380 67 382 5577
Идентификатор: 18730
Алюмінієві профілі Profilco