aluplast на Viknar’off Best 2017

aluplast на Viknar’off Best 2017

2-го декабря произошло яркое и незабываемое событие на которое съехались лучшие представители оконного рынка со всей Украины, чтобы подвести итоги уходящего года и отлично провести время на церемонии «Viknar’off Best 2017». Компания aluplast приняла непосредственное участие в организации данного мероприятия, основной тематикой которого являлся «Королевский бал». Все гости с радостью приняли участие и подобрали наряды в соответствии с дресс-кодом.
Важной частью мероприятия стало поздравление главы компании Viknar’off. Директор aluplast Украина - Валерий Лыхвар торжественно вручил награду и поблагодарил за эффективное сотрудничество. Также Валерий Лыхвар поздравил самых успешных дилеров, которые реализовали наибольшее количество продукции aluplast, и вручил им ценные призы, награды и грамоты.
Но самым ожидаемым моментом вечера был розыгрыш, призом в котором был не просто автомобиль, а мини-офис на колесах, который оснащен всеми образцами инновационных оконных систем. Счастливчиком стал Могиш Роман, дилер из Закарпатья, мы искренне поздравляем его с победой и желаем высоких продаж и большой прибыли.
Остальные гости зарядились позитивными эмоциями, которых хватит на весь следующий год, чтобы продолжать устанавливать качественные металлопластиковые окна в украинские дома.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 18924
Виробництво вікон Viknar`off