Семинар "Инновации от aluplast и теплый монтаж" совместно с компанией Stekloplast

Семинар "Инновации от aluplast и теплый монтаж" совместно с компанией Stekloplast

Весна — это отличное время встретить сезон во всеоружии с инновационными системами и теплым монтажом окон. Именно это и было целью данного семинара.

Первым слово взял директор компании aluplast Лыхвар Валерий, в этом выступлении особое внимание он уделил инновациям и новинкам с международной выставки Fensterbau Frontale, которые в скором времени будут на рынке Украины. Ламинация под дерево, профиль в цвете антрацит и раздвижные двери smart slide и многое другое, вот что нас ожидает в 2018 году. Максим Кошулько, региональный менеджер по востоку Украины дополнил выступление видеороликами по монтажу алюминиевых накладок aluskin на окна, вклейке стеклопакетов bonding inside и запениванию профиля foam inside, а также полезной информацией по рынку. Важной частью мероприятия было вручение грамот для пятерки лучших дилеров, которые остеклили наибольшее количество домов системами aluplast. Главная награда досталась Натальи Еремеевой руководителю компании Stekloplast за развитие в оконной отрасли.

Вторая часть выступления была полностью посвящена теплому монтажу подъёмно раздвижной системы HST 85. Роман Евглевский рассказал про основные ошибки монтажа и их последствия в будущем. Также он подробно поведал все этапы правильного «Теплого монтажа», чтобы клиенты в конце работы получили окна, которые не продуваются и не пропускают тепло наружу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 19295
Ролети GANT Termo з прихованим коробом