Обучающий семинар "Инновации от aluplast и теплый монтаж" совместно с компанией Stekloplast в Одессе.

Обучающий семинар "Инновации от aluplast и теплый монтаж" совместно с компанией Stekloplast в Одессе.

Поездка в Одессу у многих ассоциируется с отдыхом, но только не у наших спикеров, которые отправились для проведения семинара о новинках компании.
Начал выступление Валерий Лыхвар, проверив насколько хорошо специалисты с южного региона знают системы алюпласт и остался доволен. Остальную часть выступления он дополнил их знания новинками и сферами применения. Особое внимание уделив раздвижным системам, которые все чаше устанавливают на юге страны из-за теплого климата и большого количества отельных и ресторанных комплексов. Простые раздвижные системы: mono-rail, multi-sliding, sliding window, как раз отлично справляются с функцией разделения зон и при этом визуально расширяют пространство, экономя место. Теплую подъемно-раздвижную систему HST 85 мм Валерий продемонстрировал на образце, каждому из слушателей хотелось рассмотреть комплектующие и принцип работы. Фотографии с объектов вызвали восторг у собравшихся, так как система HST 85 мм отлично подходит для выхода на террасу или в зимний сад, открывая прекрасный вид и сохраняя тепло в доме.

Новинки с немецкой выставки, так же порадовали участников, особенно система IDEAL 4000 с наружным открыванием для зарубежных рынков и профиль цвета антрацит. Ведь каждый из специалистов желает продавать эксклюзивные системы не только в Украине, но и экспортировать их заграницу.

Николай Олифиренко, региональный менеджер по югу Украины дополнил выступление информацией по обновленному сайту aluplast и контакт-центру. Долгожданной частью мероприятия стало вручение грамот для пятерки лучших дилеров, которые продали наибольшее количество окон с системами aluplast.

Зная все об окнах, не стоит забывать о качественном монтаже, ведь от него так много зависит. Роман Евглевский провел слушателей по всем уровням теплого монтажа. Образцы герметиков и крепежи, передавались из рук в руки, чтобы детально рассмотреть и проверить их. А фотографии с объектов где пытаясь экономить, монтажники допускали опасные ошибки, которые ухудшали характеристики окна, и портили внешний вид конструкции, оставляя у клиентов негативное впечатление.
Покидая семинар слушатели обсуждали, как хотят расширить свой ассортимент продукцией aluplast, и что нужно еще докупить, чтобы монтаж был идеальным, а клиент довольным.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 19342
Вікна, двері, балкони REHAU