Семинар во Львове "Инновации от aluplast и теплый монтаж" совместно с компанией Экипаж

Семинар во Львове "Инновации от aluplast и теплый монтаж" совместно с компанией Экипаж

Львов — старинный город с богатой историей, и те, кто были в нем в хоть раз, мечтают вернуться, чтобы пройтись по улицам, насладиться архитектурой и выпить чашечку ароматного кофе. Проводить семинар в этом городе одно удовольствие. Так как дата семинара выпала на День вышиванки, многие из партнеров с Западной Украины надели рубашки в традиционных узорах, что добавляло колорита мероприятию.

Юрий Авраменко, начальник отдела продаж, поприветствовал всех собравшихся и провел курс по классическим системам линейки IDEAL: 4000, 7000 и 8000. После, настало время инновационных систем, Юрий совместно с Игорем Мервинским, региональным менеджером по Западной Украине, с помощью видео и образцов, показали принципы работы и характеристики раздвижных систем, алюминиевых накладок aluskin и вклейки стеклопакетов bonding inside. Вклейка вызвала особый интерес у слушателей, ведь данная технология дает надежное соединение стеклопакета со створкой, увеличивая долговечность и защиту от взлома, так как исключает возможность отжима оконной рамы.

Ожидаемой частью выступление стало обсуждение новинок с международной выставки в Нюрнберге 2018. Ламинация под дерево woodec и теплая раздвижная дверь smart-slide 70 мм, заинтересовали слушателей. Ведь деревянные текстуры модное направление в этом году, а раздвижные двери позволяют визуально увеличить пространство и впустить больше солнца в дом.

Теплый монтаж в каждый дом — лозунг Романа Евгелевского. За свой многолетний опыт установки оконных и дверных конструкций, Роман подобрал технологию и материалы, для получения эффективной теплоизоляции при монтаже конструкций. Этим, а также основными ошибками при монтаже он охотно поделился со слушателями.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 19444
Алюмінієві профілі Profilco