Замминистр экономического развития в гостях у AXOR
AXOR
AXOR посетила Наталья Микольская заместитель министра экономического развития и торговли Украины

Замминистр экономического развития в гостях у AXOR

21 мая в рамках проведения Экспортного дня в г. Днепр предприятие AXOR INDUSTRY посетили Наталья Микольская, торговый представитель-заместитель министра экономического развития и торговли Украины и Марьяна Каганяк - руководитель государственного учреждения «Офис по продвижению экспорта Украины».

Для AXOR - это очень значимый визит. Мы в очередной раз смогли подтвердить статус самого крупного в Восточной Европе завода полного цикла по производству фурнитуры для окон и дверей, и одного из лучших экспортных предприятий Днепропетровщины.
Экскурсию по заводу для гостей провел генеральный директор завода Осман Йилмаз и директор по продажам в Украине Эдем Хаурмаджи.

Помимо впечатляющих мощностей и производственных процессов на заводе, гостей удивила собственная лаборатория AXOR, где продукция проходит тестирование в режиме нон-стоп.

Говоря о предприятии AXOR INDUSTRY своим слушателям, Наталья Микольская отметила что - “Большое количество окон, которые продаются в Европе уже имеют качественные украинские комплектующие. Поэтому покупайте украинское и экспортируйте украинское. Быть экспортером сложно, но интересно и прибыльно”.

И своим примером AXOR INDUSTRY это подтверждает.
Благодарим за содействие в проведении визита Днепропетровский департамент Европейской Бизнес Ассоциации (EBA).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 19450
Вікна, двері, балкони REHAU