Открытие нового современного салона по продажам Компании Солвин Украина

Открытие нового современного салона по продажам Компании Солвин Украина

Компания Солвин Украина расширяет сеть своих представительств! Отныне купить нашу продукцию стало еще проще, ведь 11 августа 2018 года состоялось официальное открытие современного шоу-рума Солвин Украина по адресу: Киевская обл., с. Белогородка, ул. Киевская, 2б.

В салоне представлены экспонаты оконных и дверных изделий из различных профильных систем Veka, подъемно-раздвижные конструкции, летняя терраса, внутренние и наружные солнцезащитные системы. Особое внимание стоит уделить революционной профильной системе Veka Artline со скрытой створкой и фурнитурой Winkhaus Ergo, которая удобна в пользовании для людей с ограниченными возможностями (удлиненная ручка, расположенная внизу створки).

Это современный и удобный салон, где каждый клиент может не только узнать стоимость окон и дверей, посмотреть образцы изделий, выбрать цвет ламинации, шпроссы и декоративное стекло, подоконники, но и действительно оценить и испытать на практике все преимущества, качество и удобство в пользовании нашей продукции.

Наш шоу-рум порадует Вас не только широким выбором образцов, но и приятными скидками: до конца сентября действует дополнительная скидка 7% на всю линейку продукции.

Квалифицированный менеджер проконсультирует и поможет Вам в подборе оптимального решения качественного и надежного продукта с учетом всех Ваших особенностей жилья и пожеланий.

Будем рады Вас видеть у нас в гостях! А нашему новому салону желаем успехов, активного развития и процветания! Приходите! Мы ждем Вас!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 492 XX XX +380 67 492 0440
Идентификатор: 19673
Виробництво вікон Viknar`off