Приглашение на "Windo L’viv 2018 – международную выставку окон, дверей и стекла"

Приглашение на "Windo L’viv 2018 – международную выставку окон, дверей и стекла"

Windo Lviv 2018
Приглашение

Добрый день! Приглашаем вас на самое громкое оконное мероприятие этого года: Windo L’viv 2018 – международную выставку окон, дверей и стекла. Которая пройдет с 4 по 6 сентября. Если вы еще не зарегистрировались, то сейчас самое время! Ведь aluplast совместно с компанией Канталь подготовили презентационный стенд, где представлены лучшие инновационные системы:

Подъёмно-раздвижные двери HST 85 мм, благодаря которым можно застеклять проемы 6500 на 2826 мм, сохраняя тепло в доме, ведь их сопротивление к теплопередаче составляет до 91 м2 К/Вт

Окна будущего energeto без стального усилителя, самые теплые и легкие окна в своем классе благодаря использованию термопластиковых вставок powerdur inside.

Технология вклеивания стеклопакета bonding inside — дополнительная защита от взлома и увеличение максимального размера оконной конструкции на 15%.

Входные пластиковые двери с декоративными сэндвич панелями — элегантный дизайн, который доступен в широкой палитре цветов и разных формах, а также обеспечивает устойчивую защиту от теплопотерь и агрессивных внешних факторов для вашего дома.

Алюминиевые накладки на ПВХ окна aluskin — идеальное сочетание изящности алюминия и теплоэффективности ПВХ-окон, а также многое другое.

Не упустите возможность протестировать системы будущего уже сегодня!

Вход свободный, обязательная предварительная регистрация по ссылке:

Ждем Вас на стенде № 132, выставочный центр "Пiвденний-EXPO" в г. Львове, по адресу: ул. Щирецкая, 36.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 19694