Окна REHAU для Посольства Украины в Италии.
REHAU

Окна REHAU для Посольства Украины в Италии.

Реализован первый европейский проект Авторизованного Партнера REHAU компании «НИМАКС+»!

Благодаря тесному сотрудничеству с итальянскими дилерами в конце августа было смонтировано и передано в эксплуатацию 15 энергоэффективных окон из профильной системы REHAU Euro-Design 70 в здании Посольства Украины в Италии (г. Рим).

Проект не слишком масштабный, но важный для европейского старта. Перед Партнером стояла задача не только выполнить достаточно жесткие европейские требования по энергоэффективности и экологичности, но и показать, что украинский производитель может достойно конкурировать с местными оконными компаниями. В том, что тендер был передан надежному подрядчику, не было и сомнения. Качество и элегантный дизайн окон были высоко оценены работниками Посольства и местной украинской общиной, как результат - очередные заказы запущены в работу.

Справка: ООО «НИМАКС+» начало сотрудничество с REHAU в 2012 году под названием ООО «БМ строй». Первый объект с окнами REHAU - ЖК «Квартал-Авиа» в г. Вишневое, а за последние годы портфель выполненных объектов пополнился ЖК «Променада» (г. Вишневое), ЖК «Французский квартал» (г. Вышгород), ЖК «Изумрудный город» (с. Новые Петровцы), ЖБ по ул. Комарова, 1.
Также стоит упомянуть и об остеклении школы и детского сада на массиве Радужный. На данный момент продолжается частичное остекление ЖК «КофортТаун». Отдельно хочется упомянуть о социальной активности «НИМАКС+». В первую очередь благодаря патриотичности и открытости к проблемам людей директора компании Владимира Ивановича Лукьяненко, Партнер с радостью откликается на многочисленные социальные проекты, которые реализует также и за свой счет.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 19709
Алюмінієві профілі Profilco