Раздвижные двери smart-slide от aluplast представили на выставке «Одесский дом»
aluplast

Раздвижные двери smart-slide от aluplast представили на выставке «Одесский дом»

Эта система была представлена ​​в выставочном центре «Одесский дом» в Одессе 24-27.10.2019.
Вы можете посмотреть принцип работы smart-slide в коротком видео.


Дверные раздвижные системы, в отличие от стандартных конструкций обладают более высокими теплоизоляционными показателями, а эксклюзивный дизайн всегда выгодно подчеркивает интерьер любого помещения.
Сплошная блокировка створки по периметру обеспечивает надежность, и одновременно раздвижные двери просты в эксплуатации благодаря легкому скольжению створки в раме. В повседневном использовании вы сразу заметите преимущества данной разработки - больше не нужно прилагать усилия для открытия и закрытия створки.

Преимущества:
• Раздвижные дверные системы существенно экономят пространство вашего дома. Это особенно заинтересует владельцев малогабаритных квартир, для которых принципиально важно задействовать абсолютно всю полезную площадь.
• Раздвижные оконные и дверные системы имеют функциональные преимущества, такие как бесшумность, элементарность управления и простота конструкции.
• Раздвижные системы могут значительно превышать по размерам стандартные окна, что способствует проникновению света даже в самые отдаленные уголки дома. Благодаря этому Вам удастся визуально расширить пространство и наполнить жилье домашним уютом.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 20616