Viknar’off Best 2018 – как праздновали лидеры оконного бизнеса

Viknar’off Best 2018 – как праздновали лидеры оконного бизнеса

Viknar’off Best – традиционный праздник подведения итогов и награждения лучших из лучших работников лидера оконного бизнеса, который с 2013 года собирает партнёров и дилеров со всей Украины в дружественной атмосфере.

В этом году ведущим изысканной вечеринки в стиле Джеймса Бонда стал звёздный Григорий Решетник. Каждый мужчина мог почувствовать себя агентом 007, а женщина – гламурной девушкой Бонда, проходя красной дорожкой и наслаждаясь фирменным мартини. Атмосферу роскоши и азарта создавали скрипач Александр Божик, шоу-балет NC17, иллюзионист Михаил Митин и зажигательные Drumshow, которые охотно привлекали гостей в свои выступления. Нежности и элегантности добавило романтическое выступление Дмитрия Шурова Pianoбой.

Viknar’off Best посетили и немецкие партнёры – компания Gealan, поставщик высококачественного профиля, который обеспечивает надёжность окон Viknar’off. Во время празднования Viknar’off Best впервые действовал шоурум оконных и дверных конструкций, укомплектованный разработками, которые уже запустили в производство, были представлены новые профили Gealan – как в полноразмерных вариантах, так и в формате образцов. Представители Viknar’off и компаний-партнёров устроили демонстрации новинок и отвечали на вопросы посетителей о профилях.

Среди дилеров разыграли комфортабельное авто Fiat Fiorino, которое поможет новому владельцу быстро добираться к клиентам, а и оборудовано как мобильный офис для демонстрации образцов и наилучшей презентации продукта клиенту. Счастливчика с помощью лототрона выбрал Pianoбой Дмитрий Шуров. С его лёгкой руки автомобиль получил тёзка – Дмитрий Сторчак, дилер из Винницы.

Viknar’off Best – хороший повод для подведения итогов, но еще важен как плацдарм для наработки планов, ведь каждый уходящий год даёт начало наступающему. Поэтому, пусть Новый год будет для Viknar’off еще успешнее, счастливее и продуктивнее, ведь от каждого из нас зависит конечный результат.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 35 XX XX 0800 505 352
0800 505 35 XX XX +380 67 410 1074
Идентификатор: 20771