Прошли тренинги для сотрудников компании «Паритет»

Прошли тренинги для сотрудников компании «Паритет»

Одна из важнейших задач бизнеса - выстраивать коммуникации с клиентами.

В связи с этим, AXOR INDUSTRY ежегодно, в период межсезонья, отвечает своим партнерам на запрос по повышению компетенций их сотрудников, дилеров и специалистов по монтажу.

И проводит семинары, тренинги, организует экскурсии на свой завод и знакомит с техническими особенностями новинок компании.

Одни из первых прошли обучение менеджеры по продажам, сотрудники и специалисты по монтажу и замерам дилерских салонов компании ПАРИТЕТ г. Одесса.

С 5 по 7 февраля 2020г. в учебном центре компании #Паритет бизнес-тренер, основатель проекта Оконный Консалтинг Олег Кесслер провел цикл тренингов по монтажу оконных конструкций, правильности замеров, установке окон по ГОСТ и работе с клиентом на объекте.

Были рассмотрены вопросы, связанные с сервисным гарантийным и послегарантийным обслуживанием и работой с рекламациями.

Второй и третий дни работали над различными сценариями, которые возникают у менеджеров по продаже в ходе переговоров с покупателями, а также сделали упор на технические возможности эффективной продажи. Ведь продавцу при первой встрече с покупателем, важно правильно выявить индивидуальную потребность каждого и через призму технических характеристик комплектующих оконно-дверных конструкций удовлетворить эту потребность.

Рассказать, например, что в случае, если в доме есть маленький ребенок, то все переживания по поводу его знакомства с окружающим миром можно будет исключить у родителей, если установить на окна безопасную систему фурнитуры #FirstTilt.

Спасибо нашему директору по продажам в Украине Эдему Хаурмаджи за участие в тренингах и донесение информации о новинках #AXOR слушателям компании #Паритет. Бизнес-тренеру Олегу Кесслеру за интересную и полезную информацию, которая поможет увеличить продажи нашим партнерам в новом сезоне.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Связанный контент
Идентификатор: 20789
Алюмінієві профілі Profilco