Установку окон и дверей теперь выбираем по сложности монтажа
OKNA.ua

Установку окон и дверей теперь выбираем по сложности монтажа

Уровень энергоэффективности и комфорта в помещении зависит не только от окон, но и от их установки. Найти специалистов даже для обычного (базового) монтажа бывает сложно. Для монтажа по ДСТУ или, например, монтажа раздвижных систем, так чтобы они работали и через пять лет, найти совсем непросто.

Ранее компании могли отметить предоставляемые услуги монтажа в виде этикетки Монтаж. Теперь добавился фильтр Монтаж для поиска компаний в каталоге окна (okna.ua/okna/)

Новая возможность выбрать компанию-инсталлятора теперь еще больше упростит и ускорит поиск поставщика окон для тех, кому нужна долгосрочная энергоэффективность, монтаж сложных систем или ремонт монтажного шва.

Для надежной и долговечной изоляции помещений применяют монтаж по ДСТУ — вид монтажа при котором монтажная пена дополняются паро- и гидроизоляциями. Правильно проведенный монтаж окон и дверей необходим для прохождения испытаний и получения паспорта здания более высокого уровня энергоэффективности, тем более для домов класса Active House.

Через OKNA.ua в поисках окон проходят ежемесячно около 160 тысяч пользователей. Этикетка Монтажа — третий параметр, по которому компания может сформировать свое уникальное предложение в глазах потребителя. Два других — этикетка Энергоэффективности и этикетка Взломостойкости.
Бесплатно получить этикетку монтажа просто.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 21026