«Профигруп Украина» расширяет ассортимент товаров

«Профигруп Украина» расширяет ассортимент товаров

Компания «Профигруп Украина» постоянно расширяет и совершенствует ассортимент товаров с учетом потребностей и предпочтений наших клиентов. С радостью сообщаем Вам, что мы выходим на рынок оконной фурнитуры с новыми продуктами от немецкого производителя Roto Frank Holding AG.
ТМ ROTO®
Производитель: Roto Frank Holding AG
Страна-производитель: Германия
Фирма ROTO была основана в 1935 году Вильхельм Франко (Wilhelm Frank) - изобретателем первого в мире оконного прибора, благодаря которому створки могли не только открываться, но и отклоняться для проветривания. Изобретение поворотно-откидного механизма совершил настоящий технологический прорыв в сфере производства окон.
В основу названия фирмы был положен принцип, благодаря которому обеспечиваются все функции управления оконной створкой. Этот принцип заключается во вращении по кругу запорных элементов ROtation TOtal. Впоследствии к названию было присоединено фамилия ее основателя.
Сегодня Roto Frank Holding AG - крупнейшая транснациональная компания в сфере производства фурнитуры для деревянных, пластиковых и алюминиевых окон и дверей, штаб-квартира которой находится в г. Лайнфельден-Эхтердинген, Германия.
В состав холдинга входят 18 производственных предприятий в Германии, Австрии, Франции, Словении, Венгрии, Польши, Китая, России, Бразилии, Канады, США и более 40 торговых подразделений по всему миру.
Имя ROTO во всем мире ассоциируется с постоянными инновациями в оконной отрасли, индивидуально подобранными решениями, которые повышают функциональность и неизменной немецкой надежностью. Будучи владельцем более 4000 технических патентов ROTO создает продукты, которые сочетают в себе безопасность, энергоэффективность и комфорт, создавая реальные "внутренние ценности".
Как технологический новатор компания Roto разрабатывает интеллектуальные решения для своих продуктов, которые отличаются высокоточным техническим оснащением и длительным сроком эксплуатации.
Традиционно Roto развивает два производственных направления - строительная фурнитура и строительные конструкции.
Первое направление включает в себя:
- фурнитуру для окон и дверей из дерева, ПВХ и алюминия, многозапорных замки и петли для входных дверей, фурнитуру для сдвижных систем, ручки и дверные гарнитуры, термоизолированные пороги и аксессуары для них, замковые цилиндры, системы управления и контроля.
Второе направление включает в себя: мансардные окна и аксессуары для них, кровельные люки, чердачные лестницы, солнечные и тепловые коллекторы.
Следите за нашими новостями! У нас еще много интересного!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 3245 3 XX XX +380 3245 39416
+380 3245 3 XX XX +380 50 430 8202
+380 3245 3 XX XX +380 3245 39416
Идентификатор: 21115
Алюмінієві профілі Profilco