STOP COVID-19! Представляем новый прозрачный экран

STOP COVID-19! Представляем новый прозрачный экран

Новый прозрачный экран из ПВХ помогает поддерживать защищенный контакт во времена социальной дистанции.
Экраны идеальны для офисов, магазинов, банков, ресторанов и других коммерческих помещений. Экран обеспечивает барьер во время взаимодействий и помогает в защите от воздушно-капельных выделений и вирусных инфекций, таких как COVID-19. Он тонкий и незаметный и не влияет на вид интерьера. Идеально подходит для розничной торговли и ресторанов.
• Изготавливается по индивидуальным размерам
• Может монтироваться в подвесных потолков
• Есть огнеупорным, соответствует британским стандартам
• Легко очищается антисептическим спреем
гарантированное качество
Все компоненты системы и экран разработаны и изготовлены в Великобритании с использованием материалов премиум качества. Протестирован жизненный цикл 10 лет гарантирует длительный срок службы.
Прозрачный защитный экран доступен в трех вариантах:
Фиксированный подвесной экран. Обеспечивает простой и эффективный барьер, помогает защититься от воздушно-капельных выделений и вирусных инфекций, таких как коронавирус. Идеальный для торговых помещений в качестве ненавязчивой альтернативы, чтобы помещение оставалось чистым и аккуратным.
Ролета с управлением цепочкой, ручкой или электродвигателем. Можно поднимать или опускать экран, когда нужно, с помощью цепочки, ручки или пульта. Идеальный вариант для сферы услуг, чтобы обеспечить возможность расширения пространства помещения для больших групп или уменьшения пространства для сохранения безопасности малых групп людей.
Панельная штора с управлением ручкой, шнуром или электродвигателем. Идеальна для больших помещений и офисов открытой планировки. Доступна с 2, 3, 4, 5 или 6 панелями.
Мы уже получили образцы защитных пленок, так приглашаю к Салона окна для защиты от Covid-19.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 63 796 XX XX +380 63 796 6241
+380 63 796 XX XX +380 67 780 8678
+380 63 796 XX XX +380 56 796 6241
Идентификатор: 21779