AXOR определил новых победителей стипендиальной программы!

AXOR определил новых победителей стипендиальной программы!

Дважды в год компания объявляет конкурс, в рамках которого студенты технических специальностей университетов Днепра могут получить стипендию от AXOR. Главная цель этой программы – поддержка талантливой молодежи Украины.

Стипендиальная программа AXOR – это ежемесячная выплата в размере 1500 гривен в период с октября 2021 по январь 2022 года.

Победители этого этапа:
1. Бондарук Артур, студент физико-технического факультета, кафедры механотроники. Он нашел свое призвание в мире робототехники, где планирует реализовать первый самостоятельный проект – прыгающий куб CUBLI.
2. Михалев Денис, студент физико-технического факультета, кафедры механотроники. За время обучения он освоил два языка программирования и активно участвовал в научных конференциях и соревнованиях. Сейчас он учится разрабатывать управляемые сверхлегкие космические ракеты и планирует в будущем развиваться в этом направлении.
3. Толпыго Дмитрий, студент физико-технического факультета, кафедры механотроники. Техника – это его страсть с детства, поэтому свое обучение и жизнь он связывает с машиностроением. Дмитрий мечтает построить автоматизированную гоночную трассу для автомоделей на радиоуправлении.
4. Опшитом Никита, студент физико-технического факультета, кафедры механотроники. Его цель – вывести заводы Украины на новый уровень автоматизации производства. Никита уверен, что его знания и труд помогут в достижении этой цели.

Стипендиальная программа от AXOR INDUSTRY продолжается, все детали можно узнать на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 21916
Алюмінієві профілі Profilco