Компания «Оконика» завершила остекление многоквартирного дома в Кременчуге
VEKA Украина

Компания «Оконика» завершила остекление многоквартирного дома в Кременчуге

Новенькие многоэтажки растут в городах, как грибы. Но, к сожалению, пока не все могут похвастаться новостроями, где застройщик использует качественные материалы и оптимальные решения, как во время строительства, так и во время остекления.

Одним из примеров качественной застройки, можно с уверенностью считать объект завершенного строительства в Кременчуге. Остеклением многоэтажного дома занимался партнер VEKA Украина — компания «оконика». Надо отметить, что оконная компания принимала непосредственное участие в разработке проекта, внося свои рекомендации, которые, в конечном счете, позволили создать более интересное остекление.

На данном объекте использовано крупноформатное остекление профильной системой VEKA Softline с внешней ламинацией «антрацит». Кроме того, согласно рекомендации партнера VEKA, был использован статический усилитель.

О том, насколько все работы на объекте, а особенно остекление, выполнено качественно, можно судить даже по внешнему облику здания – новоселы, а в доме почти все квартиры уже имеют своих владельцев, не заменили ни одного окна. Это в очередной раз подтверждает, что совместная работа застройщиков, проектировщиков и подрядчиков дает отличные результаты.

Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 21917
Ролети GANT Termo з прихованим коробом