Framex назвали тренд последних лет – Framex 71 DECO
Framex
Framex 71 Deco

Framex назвали тренд последних лет – Framex 71 DECO

Framex 71 DECO сочетает в себе жесткость алюминия и теплосберегающие свойства ПВХ, и является популярным выбором в последние годы. Такое сочетание позволяет справиться с любыми конструктивными задачами и реализовать проекты различной сложности и геометрии.
Главное преимущество профильной системы Framex 71 Deco – алюминиевые накладки, существенно увеличивающие показатели жесткости и устойчивости к воздействию природных факторов. Это единственный способ изменения экстерьера дома при установленных окнах. Накладки с легкостью крепятся на профиль с наружной стороны. Им можно придать любой цвет по шкале RAL, даже после монтажа. Именно алюминиевые накладки Framex позволяют совместить эксклюзивный дизайнерский вид алюминия с преимуществами пластиковых профильных систем: герметичность, теплоизоляция.
Технические характеристики
- количество камер профиля - 6
- монтажная глубина - 71 мм
- толщина заполнения - до 42 мм
- коэффициент сопротивления теплопередаче - 0,87 м²*°С/Вт
- фурнитурный “европаз” по 13-ю систему - есть
Применение
Отлично подходят там, где есть желание стильно оформить пластиковые окна. Внешний вид окна, двери меняется, но изнутри конструкции остаются классически белыми.
Профильные системы сертифицированы, соответствуют требованиям норм ДСТУ Б В.2.7.-130:2007 и успешно прошли испытания в Институте оконных технологий ift Rosenheim (Розенхайма) в Германии.
Конструкции имеют отличные показатели звуко- и теплоизоляции, отличаются экологичностью.
На нашем сайте вы можете детально ознакомиться с системой в разделе "Системы оконные ПВХ".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22088
vikna.ua