Теплая дистанционная рамка Clima Spacer – уникальное предложение от Framex
Framex
Clima Spaser

Теплая дистанционная рамка Clima Spacer – уникальное предложение от Framex

Сейчас, когда пластиковые окна становятся все более популярными и доступными, а потребители - более требовательными, жесткая конкуренция на рынке светопрозрачных конструкция диктует свои условия. Для того, чтобы компания-производитель заняла лидирующие позиции на рынке, необходимы уникальные предложения, новинки, инновации.
Ранее мы часто сталкивались с обращениями клиентов и рекламациями на увлажнение профиля и подоконника, образование наледи по периметру окна, сырость и плесень. Для решения этих проблем мы подготовили уникальное предложение. Теперь вместо алюминиевой рамки, которая служит мостиком холода и имеет высокий коэффициент теплопроводности, Framex предлагает своим клиентам инновационную теплую дистанционную рамку Clima Spacer , которая разрывает этот мостик, предотвращает промерзание краевой зоны и внутреннего стекла, что позволяет избежать образования конденсата и, соответственно, жалоб клиентов. Окна теперь «не плачут».
Clima Spacer представляет собой комбинацию алюминия и пластика с высокоэффективными изолирующими характеристиками.
Значительно превосходит традиционные рамки из металлов по сопротивлению теплопередаче. Придает конструкции эстетичный и совершенный вид.
Применяется для конструкций из ПВХ и алюминия. Производится на самом современном оборудовании, с использованием новейших технологий и соответствует европейским стандартам качества.
Основные преимущества теплой дистанционной рамки:
- уменьшает перенос холода и тепла сквозь окно;
- устраняет ощущение «сырого сквозняка» от окна;
- поверхность стекла в краевой зоне становится теплее на 65% по сравнению со стандартной дистанционной рамкой;
- экономия энергии и снижение расходов на отопление/кондиционирование помещений;
- предотвращает появление плесени на стенах и окне;
- высокая степень сопротивления ультрафиолетовому излучению.
Clima Spacer производится из того же сырья, что и ПВХ- профиль Framex. И как результат – долговечность эксплуатации, она не тускнеет, не стареет, не меняет цвет под действием УФ лучей и изменения температур. Условный срок эксплуатации – 20 лет. Дистанционная рамка Clima Spacer также подходит по цвету под окно и/или уплотнитель. Окна с Clima Spacer имеют красивый эстетический вид.
Энергосберегающий стеклопакет с Clima Spacer отвечает новейшим требования ДБН по энергосбережению. Благодаря сочетанию пластика и алюминия достигаются наилучшие изолирующие свойства, механическая прочность и высокие показатели энергосбережения.
Стеклопакеты, изготовленные с применение теплой дистанционной рамки Clima Spaser, являются экономически выгодным, стильным и современным решением для окон, дверей и фасадов.
На нашем сайте вы сможете детально ознакомиться с новинкой в разделе "Справочник Framex ".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22123
Виробництво вікон Viknar`off