ХарьковБудСити и Вегапласт подписали договор на изготовление конструкций из REHAU SYNEGO MD с декоративным алюминиевыми накладками

ХарьковБудСити и Вегапласт подписали договор на изготовление конструкций из REHAU SYNEGO MD с декоративным алюминиевыми накладками

Компания Вегапласт уже более 17-ти лет на рынке оконных технологий, а в портфолио тысячи успешных проектов остекления различной степени сложности.

Каждый кейс компании – будь то семейный коттедж, либо современный многоэтажный жилой комплекс – сфокусирован на будущих собственниках. Независимо от класса строительства, наши окна дарят жильцам ощущение нового качества жизни. Это комфорт, удобство, эстетичность, здоровое жизненное пространство, ну и конечно разумные инвестиции.

Покупатели недвижимости уже давно платят не за квадратные метры. Для них важна общая концепция проекта, следование современным трендам в строительстве и обустройстве жилого пространства, более высокие требования к комфорту, которые напрямую связаны с использованием инновационных технологий.

Одним из примеров такого современного жилья в Харькове можно смело назвать ЖК Центр – элитный клубный дом с окнами REHAU SYNEGO MD от компании Вегапласт.

Учитывая премиальный класс строительства, СК ЖБК ХарьковБудСити и компания Вегапласт «Окна будущего» подписали договор на изготовление оконных и дверных блоков в премиальном сегменте – из профильной системы REHAU SYNEGO MD с трендовым алюминиевым декором REHAU ALU-TOP.

Для получения максимальных показателей теплосбережения было принято решение использовать двухкамерный стеклопакет с мультифункциональным стеклом MF Neutral с аргоном.

MF Neutral - инновация в стекольной промышленности. Стекло с тончайшим покрытием нескольких слоев оксида серебра и других металлов позволяет повысить энергосбережение до 200%, улучшить защиту от солнца до 60%, а благодаря нейтральному оттенку стекла не влияет на цветопередачу. Так что, жизнь за окном будет радовать естественными красками.

Одним словом, совместный проект компаний Вегапласт, Рехау и ХарьковБудСити - ЖК Центр – это находка для тех, кто ценит современное качество жизни.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 777 XX XX +380 99 777 5573
+380 99 777 XX XX +380 95 888 2685
+380 99 777 XX XX +380 96 888 2685
Идентификатор: 22124
О
Круто! Молодцы
17 февр. 2022 г., 19:16
ОтветитьПожаловаться на спам