Новая система Framex SL 3000 – утонченность и элегантность расширенного пространства
Framex
Framex SL 3000

Новая система Framex SL 3000 – утонченность и элегантность расширенного пространства

ТМ Framex представляет новую холодную раздвижную алюминиевую систему с возможностью установки низкого порога Framex SL 3000.
Эта раздвижная система, обеспечивающая звукоизоляцию и надежную защиту от атмосферных осадков, экономит пространство при открывании. Обеспечивает простоту размещения мебели до крайних точек. Система Framex SL 3000 предназначена для расширения пространства, в котором она используется. Это происходит за счет движения створок вдоль конструкции. При этом в открытом положении они занимают минимум места, что помогает увеличить полезную площадь помещения.
Преимущества новинки:
- простой уход – минимальное наличие видимых элементов конструкции, а также отсутствие паза в направляющем профиле позволяет легко мыть и протирать профиль;
- легкая эксплуатация – простая и надежная фурнитура раздвижной системы не предусматривает вариантов неправильного срабатывания механизмов;
- элегантный дизайн – технические характеристики и разные варианты покрытия позволяют реализовать изысканные варианты раздвижных систем и офисных перегородок;
- многовариативность типов открывания – для открывания и закрывания конструкции в качестве фурнитуры может использоваться замок, быстрая защелка и прочее.
Система имеет 4 типа направляющих: 2-, 3-, 4- и 5-рельсовую.
Технические характеристики:
Максимальный размер створки - 1400х3000 мм
Монтажная глубина - 64/151 мм
Толщина стеклопакета - 20 мм
Толщина стенок системы - 1,5-2 мм
Применение
Рамная система Framex SL 3000 используется в остеклении зимних садов, отелей, террас, ресторанов, бистро, кафе, вокруг бассейнов, во внутренних перегородках и балконах. Имеет панорамный вид.
Вариант пороговой системы Framex SL 3000 используется в местах с высокой проходимостью. Порог со скругленным основанием имеет высоту 10 мм.
На нашем сайте вы сможете детально ознакомиться с системой в разделе "Раздвижные системы из алюминия", а также скачать технический каталог и листовку в разделе «Партнерам. Каталоги».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22442
Алюмінієві профілі Profilco