Новое ассортиментное направление от ТМ Framex - декоративная минеральная широкоформатная панель
Framex
Framex Deco

Новое ассортиментное направление от ТМ Framex - декоративная минеральная широкоформатная панель

Framex вывел под свою ТМ новое направление - широкоформатные панели для интерьера. Результатом нашей работы является широкий спектр рельефных 3-D поверхностей, с различным нанесением декоративных покрытий, которые имитируют множество материалов, таких как камень, бетон, дерево, оксиды металлов, штукатурки. Листы на минеральной основе имеют законченный финишный неповторимый рисунок и заводской декоративно заторцованный край.
Системы из декоративных стеновых панелей Framex обладают великолепными потребительскими свойствами. По своей природе материал широкоформатных панелей гигиеничен, натурален и экологичен, устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, влаге, защищен от плесени, соответствует всем классам пожарной и экологической безопасности. Не содержит асбеста, формальдегида и смол. Основные составляющее панели - минеральные компоненты и перлит.
Декоративные стеновые панели Framex рекомендуется применять в жилых, административных и общественных зданиях для отделки стен и межкомнатных перегородок, где требуется долговечность и практичность. Их можно монтировать даже в местах с высокой проходимостью (лестничные площадки, холлы, школы, больницы, магазины, бизнес-центры и другие).
Основное преимущество облицовки стен декоративными панелями Framex — это то, что вы покупаете готовое качественное интерьерное решение, не требующее штукатурки, подготовки стен и последующих отделочных работ, что является лучшей альтернативой большинству популярных строительно-отделочных материалов.
Панели геометрически калиброваны. Производятся прямоугольной формы в разных размерах: 590×1190 мм, 1190×1190 мм, 590×3000, 1190×3000 мм. Толщиной: 6 мм, 8 мм, 10 мм.
На нашем сайте deco.framex.com.ua вы сможете скачать каталог по новинке в разделе «Каталог», а также детально ознакомиться с широкоформатными минеральными панелями в разделе «Декоративные стеновые панели».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22457
vikna.ua