Новая алюминиевая система Framex 46М - индивидуальность и неповторимость каждого объекта
Framex
Framex 46М

Новая алюминиевая система Framex 46М - индивидуальность и неповторимость каждого объекта

Новая оконно-дверная алюминиевая система Framex 46М используется для изготовления внутренних и наружных дверных конструкций, а также витражных и перегородочных конструкций, устанавливаемых в зданиях и помещениях, к которым не предъявляются требования по повышенной теплозащите. Конструкции, изготовленные из Framex 46М, обеспечивают высокую устойчивость, прочность и долговечность использования. Благодаря прочностным характеристикам профилей Framex 46М возможно изготовление алюминиевых дверей больших размеров. Теперь обновленный прямоугольный дизайн удовлетворяет современные тенденции в моде. Применять изделия можно в самых оригинальных дизайнерских идеях, подчеркивая индивидуальность и неповторимость каждого здания.
Особенности:
- высота дверной конструкции до 2800 мм;
- возможность изготовления маятниковых дверей;
- простота в монтаже и обслуживании;
- возможность трехмерного регулирования;
- хорошая шумоизоляция;
- совместимость с другими системами Framex;
- современный внешний вид.
Технические характеристики:
- монтажная глубина – 46 мм
- система уплотнения – двухконтурная
- толщина заполнения – до 30 мм
- монтаж в фасадную систему – возможен
- сплав - 6063
- цвет профиля – порошковое покрытие по шкале RAL
- толщина стенки профиля – 1,8 мм
Преимущества системы
Двухконтурное уплотнение надежно защищает конструкцию от продувания и увеличивает ее шумоизоляцию. Благодаря большому ассортименту дополнительных профилей, возможно разрешить конструктивные вопросы любой сложности. Надежность и долговечность конструкции осуществляется с помощью стыков под запрессовку.
Применение высококачественной полимерной краски придает поверхности неповторимый глянец, а также является устойчивой к механическим повреждениям (царапинам).

На нашем сайте вы можете скачать технический каталог по системе в разделе «Каталоги», а также детально ознакомиться с системой в разделе "Оконно-дверные алюминиевые системы. Framex 46М".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22519
Вікна, двері, балкони REHAU