Framex PS60 — стильное решение для остекления неотапливаемых помещений
Framex
Framex PS 60

Framex PS60 — стильное решение для остекления неотапливаемых помещений

Новая раздвижная ПВХ система Framex PS60 — это оптимальный вариант для обустройства оконных проемов неотапливаемых помещений, остекления лоджий, балконов и террас. Высокая формостойкость профиля, разнообразие декоративных решений, а также защита от конденсата на оконных рамах, сквозняков и влажности позволяет использовать Framex PS60 для остекления оранжерей, садовых беседок и зимних садов.
Технические характеристики:
- монтажная глубина - 60 мм;
- толщина заполнения - 20 мм;
- система уплотнения – фетровое двухконтурное уплотнение;
- высота порога – 56 мм;
- Min. размеры конструкции – 1500х750 мм;
- Max. размеры конструкции – 5000х1880 мм.
Пластмассовые профили системы Framex PS 60 производятся из поливинилхлорида PVC-U в соответствии с требованиями ДСТУ Б В.2.7-130. Толщина стенок профилей соответствует классу B по DIN EN 12608 / класс Б по ДСТУ Б В.2.7-130.
Преимущества Framex PS 60 :
- выполняет функцию защиты холодных помещений от атмосферных факторов — ветра, пыли, дождя, шума. Позволяет находиться в комфортных условиях на уличной террасе и отделиться от внешних атмосферных факторов;
- в отличие от поворотных конструкций, экономит пространство и увеличивает полезную площадь, что особенно важно там, где ее не хватает, позволяет свету беспрепятственно попадать в помещение благодаря своей конструкции;
- вся конструкция надежно блокируется в закрытом состоянии с помощью системы запорного замка с использованием поворотных накладных ручек.
На нашем сайте вы сможете детально ознакомиться с системой в разделе "Раздвижные системы", а также скачать технический каталог и листовку в разделе «Партнерам. Каталоги».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22543