FRAMEX Automatic Tent GL – эффектная защита от солнечных лучей
Framex
FRAMEX Automatic Tent GL

FRAMEX Automatic Tent GL – эффектная защита от солнечных лучей

С наступлением жарких летних дней хочется отдохнуть в приятной прохладе, при этом находясь на открытом воздухе. В этом вам поможет новый наружный тканевой роллет накладного исполнения Framex Automatic Tent GL.
Внешние системы защиты от солнца от ТМ Framex наиболее эффективны и удобны. В отличие от традиционных внутренних штор и жалюзи, внешние системы вертикального открывания оставляют между полотном и помещением открытое пространство, позволяющее пропускать внутрь помещения достаточное количество света и свежего воздуха, защищая его от лишнего нагрева при воздействии прямых солнечных лучей.
Технические характеристики:
Тип – внешняя тканевая защита
Управление – автоматика, пульт ДУ
Высота – 4000 мм
Ширина – 3000 мм
Материал – ткань/алюминий
Монтаж – настенный
Цвет профилей – порошковое покрытие по шкале RAL
Применение
Модель ZIP-кассетная с направляющими от ТМ Framex имеет специальный короб, в котором находится двигатель и смотанное в рулон тканевое полотно (100% акрил). Короб для механизма и рулона служит защитой от дождя, снега и грязи. Он производится из алюминия, как и вертикальные боковые направляющие, в которых ткань для полотна надежно фиксируется особыми замками, что позволяет успешно противостоять порывам ветра. Полотно выполняет также эстетическую функцию, его покраска возможна в любые оттенки, что позволяет предложить интересные решения для экстерьера.
Тканевые роллеты Framex Automatic Tent GL могут применяться в следующих местах:
- открытых террасах;
- верандах;
- офисных помещениях;
- летних площадках;
- окнах;
- дверных проемах;
- беседках;
- лоджиях.
На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с системой в разделе «Солнцезащитные системы», а также скачать информационную листовку по системе Framex Automatic Tent GL .
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22685