Новости раздела "Аксессуары" Новости раздела "Аксессуары"

Новости раздела "Аксессуары"

ФильтрыФильтры
Праздничные дни в октябре
11 окт. 2018 г.
Друзья, сообщаем заранее, чтобы вы планировали свои заказы: 14 октября - День украинского казачества, День защитника Украины и Праздник Покрова. 15 октября - государственный выходной. С 16 …

Компания: Parapet Украина, Автор: Парапет Украина
Komfort Белый дуб - фактурная новинка в бюджетном сегменте подоконников.
31 авг. 2018 г.
Изысканный, практичный, недорогой… Это все он, Komfort Белый дуб – стильная и оригинальная новинка в линейке подоконников серии Komfort. Рады представить вам первый фактурный подоконник в эконом …

Компания: Danke TM, Автор: Дульнева Лидия
С праздником, Украина!
23 авг. 2018 г.
 5 (1 голос)
Друзья! Просим учесть при формировании заказов, что завтра мы, как и большинство украинских граждан, будем весело отмечать День Независимости Украины. Ж️елаем вам приятных выходных в кругу семьи и …

Компания: Parapet Украина, Автор: Парапет Украина
Итоги конкурса #будьнауровне
13 авг. 2018 г.
Конкурс "Будь на уровне!" подошел к завершению Полгода пролетели, как неделя, а у нас призы ждут своих обладателей! Явных лидеров, которые выполнили все требования конкурса, выделить не удалось, …

Компания: Parapet Украина, Автор: Парапет Украина
Подведение итогов конкурса "Будь на уровне!"
30 июл. 2018 г.
 5 (1 голос)
На сегодня список участников конкурса #будьнауровне таков: 1. Макаренко А. (Харьков) 2. Мотиенко Н. (Чутово) 3. Олейник В. (Харьков) 4. Горбунов Ю. (Харьков) 5. Мизина И. (Харьков) 6. …

Компания: Parapet Украина, Автор: Парапет Украина
5 июл. 2018 г.
Компания «Аимтек» вводит в ассортимент новый подоконник Орen Teck Soft. Данный продукт будет реализовываться в двух цветах – белый глянец и золотой дуб матовый. Указанный подоконник планируется …

Компания: АИМТЕК, Автор: Аимтек
Новинка! Москитная сетка "антикошка"
4 июл. 2018 г.
 5 (1 голос)
"Антикошка" — москитная сетка усиленной конструкции для защиты не только от насекомых, а и для того, чтобы ваши любимцы не выпали из окна. Отличается от обычной москитной сетки усиленной рамой и …

Компания: Parapet Украина, Автор: Парапет Украина
Приехали новые сетки коричневого, бежевого, розового цвета
25 июн. 2018 г.
Приехали сетки размером 120х210 сантиметров коричневого, бежевого, розового цвета. Кому надо звоните или пишите. Теперь ещё больше размеров в одном магазине сеток. Антимоскитная сетка-штора на …

Компания: Мультимаг, Автор: Андрей
В Мультимаг ожидается пополнение новых сеток магнитных на двери
11 мая 2018 г.
На следующей неделе должно зайти большое количество хороших сеток в разных размерах и цвета. Когда приедут мы обязательно дадим знать на сайте компании. Бывают обычные сетки бывают даже очень …

Компания: Мультимаг, Автор: Олеся
Три продукта - один производитель: завод-изготовитель DANKE расширяет ассортимент.
24 апр. 2018 г.
Завод-изготовитель единственного на рынке пластикового подоконника премиум-класса в прошлом году расширил ассортимент, представив новые бренды в средней и эконом-линейках. Репутация новатора …

Компания: Danke TM, Автор: Лидия Дульнева
Виробництво вікон Viknar`off