Новости раздела "Фасады" Новости раздела "Фасады"

Новости раздела "Фасады"

ФильтрыФильтры
29 февр. 2012 г.
Компания `Центр оконных технологий®` предлагает вашему вниманию распродажу выставочных образцов и готовых металлопластиковых изделий, которые не были востребованы заказчиками по разным причинам …

Компания: Паритет, Автор: отдел маркетинга
14 нояб. 2011 г.
Компания АМТТ активно следит за последними тенденциями в области архитектурных предпочтений заказчиков и предлагает рынку решения для ограждающих светопрозрачныех конструкций, которые способны решить …

Компания: AMTT Forte-Aluminium, Автор: АМТТ-ТРЕЙД
19 сент. 2011 г.
компания АМТТ предлагает комплекс услуг по ламинации, гибке любого металлопластикового профиля. Примечания: осень 2011 с новыми ценами на ламинацию пленками Winshield, Hornshuh - Сроки …

Компания: AMTT Forte-Aluminium, Автор: Князева Анна
15 авг. 2011 г.
Группа компаний АМТТ - производитель алюминиевых профилей, комплексный поставщик и производитель алюминиевых светопрозрачных ограждающих конструкций (СПОК) предлагает теплый алюминиевый профиль по …

Компания: AMTT Forte-Aluminium, Автор: АМТТ
8 авг. 2011 г.
Компания АМТТ снизила цены на ламинацию любого ПВХ профиля на 10%! Для ламинации профиля мы используем пленки мировых производителей: Skai Hornschuch (Германия) Renolit (Германия) WinShield™ …

Компания: AMTT Forte-Aluminium, Автор: AMTT
18 июл. 2011 г.
компания АМТТ- завод производитель металлопластиковых окон и дверей, предлагает услугу по ламинации ПВХ окна под любую структуру дерева по сниженным ценам. Для ламинирования мы применяем пленки …

Компания: AMTT Forte-Aluminium, Автор: АМТТ
8 июл. 2011 г.
Наметившиеся в последние годы в Европе тенденции по энергосбережению и экологичности приводят к созданию замечательных продуктов с повышенными потребительскими свойствами. Цена таких продуктов, как …

Компания: Паритет, Автор: Кострыкин
7 июл. 2011 г.
Компания АМТТ объявляет о снижении цен на услуги по ламинации любого ПВХ профиля на - 10%. Мы предлагаем одностороннюю, двухстороннюю ламинацию любого металлопластикового профиля. - доставка …

Компания: AMTT Forte-Aluminium, Автор: Иванова
30 мая 2011 г.
компания АМТТ пополняет ассортимент высококачественных пленок для ламинации любого металлопластикового профиля пленками WinShield™ (Израиль). Пленки WinShield UVXTM предлагают новые возможности …

Компания: AMTT Forte-Aluminium, Автор: AMTT
18 мая 2011 г.
Компания АМТТ-завод производитель ПВХ конструкций, расширила пакет услуг и на сегодня предлагает качественную одностороннюю и двухстороннюю ламинацию любого ПВХ профиля высококачественными пленками: …

Компания: AMTT Forte-Aluminium, Автор: Иванова
Вікна, двері, балкони REHAU