ОСТЕКЛЕНИЕ ЗАГОРОДНОГО ДОМА

Объект компании ОКНА+

ОСТЕКЛЕНИЕ ЗАГОРОДНОГО ДОМА

При остеклении дома был использован пятикамерный профиль Steko R500 ,цвет в массе “Темный дуб” (70 мм монтажная глубина, Болгария), внутри усиленный армир “квадрат”, фурнитура противовзломная Roto NT-Full(Германия), противовзломные ручки Roto Swing (Германия ) , стеклопакет 36 мм , с мультифункциональным напылением, энергосбережением и аргоном внутри камер (4MDS*12Ar*4*12Ar*4i ) .
При строительстве дома были использованы енергоеффективные материалы , поэтому нашей рекомендацией было , при установке окон применить материалы для “теплого монтажа” , а именно:
– внутренняя парогидроизоляционная лента
– саморасширяющаяся псул-лента для заполнения четвертей
– шумо и – парогидроизоляционная лента под отлив “Герлен”
Крепления так же использовали специальные, предназначены для материала из которого построен дом и окна крепились на пластины толщины 2 мм. Проемы предварительно обрабатывались обезжиривающим спреем , для лучшей сцепки лент с проемом.
Еще этот объект очень интересен тем, что мы установили наклонно-развижную систему в профиле Виконда Термо ,цвет в массе “Монтана” , фурнитура WinkHaus activPilot , стеклопакет 40 мм , с мультифункциональным напылением, энергосбережением и аргоном внутри камер (4MDS*14Ar*4*14Ar*4i ). При установке так же были использованы материалы для “теплого монтажа” .

Реализация объекта — 2018 год
Обновлено: 10.06.2020
Добавлено: 10.06.2020
Идентификатор: 20553

Еще объекты

Остекление коттеджа в Новоалександровке — ОКНА+
Ролети з теплим коробом GANT