Установка окон, Монтаж пластиковых откосов, окна Харьков, МПО, окошко, установка откосов окон, облицовка откосов пластиком, откосы в Харькове.

Цена за м.
+380 96 337 XX XX +380 96 337 7274
Харьков
Продавец: Откос-АТМР
Установка окон, Монтаж пластиковых откосов, окна Харьков, МПО, окошко, установка откосов окон, облицовка откосов пластиком, откосы в Харькове.
Компания «Откос-АТМР» предлагает свои услуги по восстановлению откосов после установки м/п окон. Наша компания предлагает Вам выгодный и доступный способ максимально эффективно и эстетично преобразовать оконные проемы — установить пластиковые откосы из ПВХ панелей голландской фирмы WAVIN.
Квалифицированные специалисты компании «Откос-АТМР» качественно и в указанный срок установят откосы из пластика или гипсокартона с последующим сервисным обслуживанием.
Пластиковые откосы имеют отличный внешний вид, они гармоничны с любым типом окна. Эти белоснежные и гладкие откосы не промерзают. С пластиковыми откосами у вас тепло, светло и уютно. Пластиковые откосы PANELIT легко моются. Их достаточно протереть влажной губкой — и на этом весь уход закончен. Голландские панели имеют трехслойное покрытие, которое устойчиво к солнечному свету. Откосы Панелит не желтеют на солнце.
При соблюдении условий монтажа и эксплуатации предоставляется гарантия 5 лет.
Также компания «Откос-АТМР» предоставляет свои услуги по ремонту балконов. В наше время стало очень актуальным обшивать балконы. Наши мастера в кратчайшие сроки предоставят свои услуги по обшивке балконов ПВХ панелями, деревом или другим материалом. В комплексе работ обязательно присутствует дополнительное утепление пенопласном, пенополистиролом, изовером или иными теплоизолирующими материалами.
Высокий уровень обслуживания наших клиентов в минимальные сроки по приемлемым ценам — это девиз нашей компании.
Мы всегда рады помочь сделать Ваш дом теплее и уютнее.
Монтаж пластиковых откосов, откосов из гипсокартона, теплые откосы на окна. Откосы к МПО. Гарантия 5 лет. Постоянные скидки для пенсионеров. Дополнительное утепление. Герметизация швов. Откосы окон. Оконные откосы из пластика и гипса. Откосы для окон. Оконные откосы. Окна откосы.
Откосы в Харькове производства Голландия, откосы Бельгия, сендвич панели, откосы из сэндвича, откосы с гарантией 5 лет. Откосы из сэндвич-панелей, Откос пластиковый, окна откосы, дверные откосы, откосы пластиковые, пластиковые откосы, оконные откосы, пластиковые окна, окна из пвх, окна из пластика, откосы металлопластиковых окон, ремонт утепление окон, откос окна.
Застекление балконов, окна, балконные рамы
Технические характеристики
Артикул11833
Обновление: 14.04.2024
Добавлено: 05.02.2012
Идентификатор: 11833

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Отзывы
Просмотреть весь прайс-лист компании Откос-АТМР - 10 позиций