Пластиковые откосы Панелит (Panelit) Голландия. Окно пластиковое, пластиковые окна, Откосы ПВХ, откосы окон. Гарантия 5 лет. Харьков. Цена. Купить.

Цена за м.
+380 96 337 XX XX +380 96 337 7274
Харьков
Продавец: Откос-АТМР
Пластиковые откосы Панелит (Panelit) Голландия. Окно пластиковое, пластиковые окна, Откосы ПВХ, откосы окон. Гарантия 5 лет. Харьков. Цена. Купить.
Поздравляем Вас с заменой окон в Вашем доме, но для гармоничного внешнего вида вашего окна вам необходимы откосы. Откосы — это такой же элемент окна, как и подоконники, и оконные отливы. Вы ведь меняете и те, и другие, так почему же обходите вниманием оконные откосы?
Пластиковые откосы — наиболее универсальный вид откосов. Монтируются быстро, практичны, легко моются, не выгорают и не промерзают. Пластик очень долговечен и прослужит вам до 15-20 лет.
Откосы ПВХ хорошо гармонирует с самим окном. В конструкциях из Пластиковых откосов используется минеральная вата, которая придает откосу отличную термо- и гидроизоляцию, что предотвратит потерю тепла и запотевание окон.
Пластиковые откосы Panelit Голландия и Venta Бельгия легко моются. Их достаточно протереть влажной губкой — и на этом весь уход закончен. Панели Панелит имеют трехслойное покрытие, которое устойчиво к солнечному свету. На солнце они не желтеют.
Откосы из пластика не требуют ремонта и покраски. Конструкция этих панелей исключает вздутие и расслаивание. Пластиковые откосы весьма устойчивы к влаге. Вы можете не переживать за то, что при проветривании помещения в любую погоду на них может образоваться плесень или грибок.
При соблюдении условий монтажа и эксплуатации предоставляется гарантия 5 лет.
Панели PANELIT на сегодняшний день остаются самым качественным товаром среди всех реализуемых в Украине панелей ПВХ.
Для установки пластиковых откосов очень важен класс исполнения. Высококвалифицированные специалисты компании «Откос-АТМР» качественно и в кратчайшие сроки установят откосы из пластиковых панелей Panelit на Ваши металло-пластиковые окна.
Мы всегда рады помочь сделать Ваш дом теплее и уютнее.
Откосы к МПО. Гарантия 5 лет. Постоянные скидки для пенсионеров. Дополнительное утепление. Герметизация швов. Откосы окон. Оконные откосы из пластика и гипса. Откосы для окон. Оконные откосы. Окна откосы. Монтаж окна, балконная рама. Застекление балкона.
Технические характеристики
Артикул11836
Обновление: 14.04.2024
Добавлено: 05.02.2012
Идентификатор: 11836

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Отзывы
Просмотреть весь прайс-лист компании Откос-АТМР - 10 позиций