Работаем во время ВП

Замена уплотнителя на металлопластиковых, алюминиевых и деревяных окнах.

Цена за м.
 4.3 (12 голосов)
+380 97 472 XX XX +380 97 472 4966
Одесса
Продавец: РемонтОкон
Замена уплотнителя на металлопластиковых, алюминиевых и деревяных окнах.
Уплотнительная резина окна является неотъемлемой его частью. Уплотнитель отвечает за то, чтобы ваши окна в закрытом состоянии становились герметичными. Уплотнитель изготавливается из специальной резины, устойчивой к значительным перепадам температур, а также имеет специальный рисунок, благодаря чему, срок его службы составляет не один год.

Каким бы не было совершенным современное окно, от того, в каком состоянии находится его уплотнитель, зависит комфорт и уют в вашем доме. Срок службы уплотнителя в среднем от 4 до 10 лет, в зависимости от среднегодовой температуры, ее перепадов и других факторов. Поэтому его замена, к сожалению, все еще остается неизбежной проблемой.

В процессе эксплуатации окон, мы не всегда следим за состоянием его уплотнителя. Для многих важно, в первую очередь, визуальная чистота окон. Однако, за уплотнительной резиной тоже необходимо осуществлять определенный уход. Под действием внешних факторов (ветер, дождь, отрицательные температуры, строительная пыль и т.п.) резина очень быстро теряет эластичность. Это особенно сказывается в зимнее время, когда малейшее продувание приводит к значительным теплопотерям в помещении.

В Украине существует большое многообразие видоа пластиковых окон, и к каждому виду профиля подходит определенный вид оконного уплотнителя. Поэтому, прежде чем производить замену, мы делаем предварительный осмотр.

Оконный уплотнитель является немаловажным составляющим Вашего окна, и его замена отнюдь не прихоть, а досадная неизбежность. Обращайтесь к нам в любое удобное для Вас время, наша компания к вашим услугам.
Технические характеристики
Артикул15174
Обновление: 16.03.2024
Добавлено: 28.07.2012
Идентификатор: 15174

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Отзывы
Просмотреть весь прайс-лист компании РемонтОкон - 10 позиций