Работаем во время ВП

Рулонные шторы

Цена за бар.
+380 96 619 XX XX +380 96 619 6020
Николаев
Продавец: Steko, дилер
Рулонные шторы
Рулонные шторы появились сравнительно недавно, но стали  прекрасной альтернативой обычным оконным жалюзи. Даже не смотря на свою высокую стоимость по сравнению с обыденными жалюзи,  рулонные шторы очень популярны, поэтому мы предлагаем множество различных цветовых решений, вплоть до фотопечати на тканях. Тканевые роллеты создадут необычайную сказочную атмосферу уюта в детской, гостиной, спальне и даже на кухне.

Рулонные шторы сочетаю в себе функциональность  традиционных жалюзи и уют обычных штор.

В отличии от жалюзи, рулонные шторы применяют не только для офисов. Все чаще люди обращаются к данному виду солнцезащитных систем  дабы привнести обычному пластиковому окну неповторимую прелесть, и создать       благодаря декорированию тканевых роллет обычными легкими шторами, ламбрекенами.

Ткани рулонных штор отличаются между собой по плотности  и светопропусканию. Услуга вызова  к Вам на дом нашего специалиста поможет подобрать самый оптимальный вариант ткани для Вашего окна.

Тканевые роллеты уменьшают нагревание оконного стекла на солнце и препятствуют теплопотерям через окна зимой.

Управляются тканевые ролеты значительно проще, чем обычные жалюзи - отсутствует тросточка и веревочка, которая спустя несколько лет рветься. Заменили их цепочным одним механизмом, который прост и долговечен в использовании.

Уже через несколько дней появляется после установки на ламелях горизонтальных жалюзи, как правило, появляется осадок пыли, которую приходится вытирать.
Благодаря тому, что в рулонных шторах ткань располагается вертикально, а сама ткань пропитана специальной пылеотталкивающей пропиткой, пыль на ткань практически не садится, а сами шторы не требует частой чистки и надолго сохраняют опрятный вид.
Рулонным шторам требуется лишь периодически легкий уход - чистка мягкой щеткой. Также можно пропылесосить их с использованием мягких насадок. Для чистки пятен можно использовать моющие средства, не содержащих хлора и кислот, в.т.ч  средства по "сухой химчистке", которые можно приобрести в любом отделе бытовой химии.

Изготовление индивидуально для вас
Тканевые ролеты изготавливаются с точностью до миллиметров по размерам вашего окна, а ткань подбирается с учетом вашего вкуса. Приобретая готовые ролеты в торговых супермаркетах, можно не угадать с размерами и выбором ткани. В таком случае впечатление от новой покупки будет подпорчено.
Технические характеристики
Артикул57080
Обновление: 24.04.2024
Добавлено: 15.01.2019
Идентификатор: 57080

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Steko, дилер

Работаем во время ВП
Москитная сетка на дверь
650 грн
Работаем во время ВП
Steko EXTRA V90
1 000 грн
Работаем во время ВП
Теплые полы ExTherm
1 000 грн
Работаем во время ВП
Дверь балконная ПВХ П/О
3 896 грн
Просмотреть весь прайс-лист компании Steko, дилер - 50 позиций