Работаем во время ВП

Сетка Антипыль и Антимоскит

Цена за шт.
+380 97 259 XX XX +380 97 259 6376
Киев, Вышгород, Глеваха
Продавец: Украина Пласт
Сетка Антипыль и Антимоскит
С наступлением теплого времени года все чаще приходится открывать окна для проветривания помещений. Обычные москитные сетки защищают жилье от назойливых насекомых – комаров, мух, мошки.
Москитная сетка антипыль защищает не только от непрошенных «летающих гостей», но и от мелкодисперсной пыли и пыльцы цветущих растений. Некоторые производители называют такую сетку антипыльца. Если в помещении находятся люди, страдающие поллинозом – разновидностью аллергии, связанной с реакцией организма на контакт пыльцы различных видов растений с глазами, ротовой полостью, дыхательными путями, то для них это становится настоящей пыткой.
Особенности москитной сетки антипыль Для защиты от мелкодисперсной пыли и пыльцы растений применяется москитная сетка антипыль. Ячейки стандартной сетки имеют размер 1х1 мм, что больше размера частиц пыли и цветочной пыльцы растений. Москитная сетка антипыль имеет вытянутую ячейку размером 0,25х1 мм. Помимо мелкой ячейки преимуществом москитной сетки антипыль является то, что она изготовлена из материала, притягивающего мелкие частицы пыли, не давая им попасть в помещение. При этом для эффективной работы сетки, в зависимости от степени загрязнения, обычно один раз в неделю, необходимо протереть ее губкой, смоченной в мыльном растворе, и промыть в проточной воде. И сетка опять как новая.

Полотно можно использовать, как для оконных так и дверных сеток всех видов, плиссе, раздвижных сеток.

Замер, доставка, монтаж.

Работаем по всему Киеву и области!
Технические характеристики
Артикул57869
Обновление: 16.04.2024
Добавлено: 23.05.2019
Идентификатор: 57869
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Украина Пласт

Просмотреть весь прайс-лист компании Украина Пласт - 194 позиции
Алюмінієві профілі Profilco