Работаем во время ВП

Стекло для душевой кабины, стекло на ванну

Цена за м2.
+38 067 485 37 82+380 67 485 3782
Одесса
Продавец: Элкон-дизайн
Стекло для душевой кабины, стекло на ванну
Стекольные конструкции, применяемые в оформлении ванных комнат, душевых кабинок выполняются в самых разных дизайнерских решениях. Кроме того, интерьер таких специальных помещений, выполненный с применением зеркал и стекла выглядит современно и создаёт ощущение большого пространства. Кажущаяся лёгкость безрамных конструкций поражает и вызывает впечатление свободы и незагромождённости помещения.
При этом стоит знать, что изготавливают такие изделия из толстого, от 6 до 10 мм стекла, которое проходит специальную термическую обработку - закалку. Стойкость к различным ударам, статическим и динамическим напряжениям делает его незаменимым в применении в таких, с особыми требованиями конструкциях. Возможность применять в объёмных, со множеством блоков изделиях делает калёное стекло желательным во многих дизайнах специальных комнат с повышенной влажностью и температурными перепадами.
Любой заказ подвергается тщательной проработке. Специалисты компании выезжают на место установки, делают множество точных замеров помещения. Обговариваются всевозможные нюансы пользования, пожелания в стилистике, дизайне конструкций используемой фурнитуры.
Разные виды обработки стекла помогает выбрать оптимальный вариант:
Матовое, сатиновое стекло
Чистое, обычное стекло или повышенной прозрачности - диамант
Тонированное в массе, а не по поверхности, что исключает облезлый, через время вид стекла, в цвете под бронзу или графит
Стекло с нанесённым с помощью пескоструйного аппарата рисунком, разнообразием орнаментных решений.
Фурнитура, которую предлагает компания, для использования в стекольных конструкциях, от известных качеством своих изделий, европейских и азиатских производителей. Многообразие конструктивных особенностей поворотных блоков, петель и других специальных приспособлений для обеспечения надёжности и лёгкости в применении таких конструкций, обеспечивает множество дизайнов ванных и душевых комнат. А разные цветовые и стилистические особенности помогут при выборе предпочтительных вариантов.
Матовая, сатиновая фурнитура
Полированная или матовая под бронзу, золото
Глянец. Никелированная или хромированная фурнитура.
Все эти доступные версии предлагаются на выбор клиента. А при необходимости существует возможность собственного проектирования узлов, с последующим изготовлением в отечественных компаниях.
Особое внимание компания уделяет подрядчикам, производящим доставку, подъём к месту монтажа, устанавливающим изделия у клиента. Ведь от качества проведённых работ зависит надёжность и срок службы конструкций. Сроки, предусмотренные заказчиком и согласованные с изготовителем и установщиками, неукоснительно исполняются во избежание недоразумений и просрочек.
Технические характеристики
Артикул23569
Обновление: 23.02.2024
Добавлено: 16.12.2012
Идентификатор: 23569

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Отзывы
Просмотреть весь прайс-лист компании Элкон-дизайн - 10 позиций
Алюмінієві профілі Profilco