Наклонно раздвижная система - ROTO Patio S NT

Объект компании Ротекс

Наклонно раздвижная система - ROTO Patio S NT

Параллельно-сдвижные окна и двери, в отличие от поворотных оконных и дверных конструкций, экономят полезную площадь помещения, что позволяет оптимально использовать пространство внутри комнаты, так как при их открытии площадь помещения уже не занимается створочной частью окна или двери. Разумеется, при помощи фурнитуры Roto Patio S можно легко и комфортно откидывать и сдвигать крупноформатные окна или двери, обеспечивая оптимальный режим проветривания или доступ в помещение.
Еще более удобно происходит открытие и закрытие сворки при использовании фурнитуры для параллельно-сдвижных конструкций Roto Patio Z, которая, в отличие от фурнитуры Patio S, дополнительно оснащена принудительным управлением.
Параллельно-сдвижные двери позволяют не только организовать комфортный проход на террасы, балконы или зимние сады, но и осуществить внутри здания разделение помещения на отдельные зоны – кухню, рабочий кабинет или комнату отдыха от основного жилого пространства.
Группа компаний «РОТЕКС» - дистрибьютор комплектующих для оконного и дверного производства предлагает широкий выбор товаров европейского произ-водства: ROTO FRANK AG, HAUTAU, DIPRO, GEZE и многие другие, а также самая надежная турецкая фурнитура REZE.
Группа компаний «РОТЕКС» работает на рынке околооконной фурнитуры уже более 17 лет и занимает лидирующие позиции на рынке Украины. Не смотря на многолетний опыт работы нашей компании, мы не останавливаемся на достиг-нутом, следим за новинками и внедряем новые технологии.
Наша группа компании, единственная среди крупных дистрибьюторов, имеющая отдельное подразделение которое внедряет инновационные технологии для окон и дверей в Украине. Наш высококвалифицированный персонал всегда будет рад дать грамотную консультацию по системам фурнитуры. Оказываем техническую поддержку, проводим семинары, обучающие тренинги, помощь в разработке и просчете любых нестандартных и сложных конструкций. Обеспе-чим всем необходимым инструментом и оборудованием для оптимизации процес-са производства (установочные шаблоны, пресс для обрезки инструментов, про-граммное обеспечение). При поддержке специалистов наших Европейских парт-неров осуществим инжиниринг, для повышения эффективности Вашего произ-водственного процесса.
Предоставляем гибкую систему скидок, своевременную поставку товара, выгодные и индивидуальные условия сотрудничества. Прямая задача нашей ком-пании – удовлетворить все потребности заказчика и быть ему опорой. Своевре-менное пополнение запасов склада и расширение ассортимента дает нам уверен-ность в своей уникальности. Все продукции проходят тщательную проверку каче-ства и внутреннюю сертификацию до включения в ассортиментный ряд компа-нии.
В ассортимент компании входит:
• Дверная фурнитура
• Оконная фурнитура
• Доводчики дверные
• Замки дверные
• Петли оконные
• Петли дверные
• Профильные цилиндры
• Ручки для окон
• Ручки для дверей
• Системы дистанционного открывания
• Уплотнители для окон и дверей из дерева
• Алюминиевые отливы для окон
• Накл

Реализация объекта — 2015 год
Добавлено: 02.04.2015
Идентификатор: 15342

Еще объекты

Детский замок ROTO — Ротекс
Алюмінієві профілі Profilco