Коттедж

Объект компании СтеклоПЛАСТ

Коттедж

Остекление коттеджей профильной ситемой WDS S8
с немецкой фукнитурой winkhaus activ
Профильные системы WDS
https://www.youtube.com/watch?v=wSygfqP-A3k
TM WDS – один из ведущих оконных брендов на рынке светопрозрачных конструкций Украины. Профили WDS производятся компанией МИРОПЛАСТ на новейшем оборудовании с использованием передовых технологий.
Компания МИРОПЛАСТ была основана в Днепре в марте 2006 году, и за 13 лет работы на рынке стала одним из наибольших производителей профильных систем в Украине.
Сегодня ТМ WDS предлагает клиентам 6-ти и 5-тикамерные профильные системы.

WDS 8S – 6-камерная профильная система, 82 мм
WDS 8S Classic – 6-камерная профильная система, 82 мм
WDS 7S – 6-камерная профильная система, 70 мм
WDS 7S ClassA – 6-камерная профильная система, 70 мм класс А
WDS 6S – 6-камерная профильная система, 70 мм
WDS 5S – 5-камерная профильная система, 60 мм.

ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ WDS
Профильные системы WDS имеют широкий ассортиментный ряд и доступны как в премиум, так и в среднем и эконом сегментах

WDS 8S – 6-камерная профильная система с тремя контурами уплотнения и безупречным дизайном – является одной из самых энергоэффективных оконных систем. Она идеально подходит для остекления коттеджей, зданий с повышенными требованиями к теплосбережению, а также частных домов, построенных по системе passive house. WDS 8S позволяет существенно экономить ресурсы на отопление и кондиционирование дома.
WDS 7S
Высокие показатели энергоэффективности, повышенные изоляционные свойства, долговечность и надёжность – это главные характеристики окон из профильной системы WDS 7S. Благодаря возможности использования стеклопакета толщиной 40 мм, окна из этой системы обладают отличной звукоизоляцией, что сохраняет комфорт и уют в доме.

WDS 7S CLASS A - НОВИНКА
Оконная система с толщиной стенки класса А. Высокие показатели энергоэффективности, повышенные изоляционные свойства, долговечность и надёжность – это главные характеристики окон из профильной системы WDS 7S Class A. Благодаря возможности использования стеклопакета толщиной 40 мм, окна из этой системы обладают отличной звукоизоляцией, что сохраняет комфорт и уют в доме.

WDS 6S - НОВИНКА
WDS 6S – шестикамерная профильная система – оптимальный выбор для типового и объектного строительства. Она позволяет получить все преимущества окон из ПВХ профиля, при этом обеспечивая оптимизацию бюджета застройки. Окна из WDS 6S можно устанавливать в офисах, домах и квартирах.

WDS 5S - НОВИНКА
WDS 5S – пятикамерная профильная система, оптимальный выбор для потребителей, уделяющих особое внимание качеству окна и оптимизации семейного бюджета. Хорошая тепло- и шумоизоляция, надежная защита от ветра и сквозняков, классический дизайн и простота в эксплуатации. Окна WDS 5S подходят для установки в любом помещении, при этом подчеркивая стиль и интерьер комнаты.

WDS ДВЕРИ 70
Двери с монтажной шириной 70 мм прекрасно изолируют помещение от шума, обладают высокими энергосберегающими характеристиками и пригодны для уста

Обновлено: 03.05.2020
Добавлено: 03.05.2020
Идентификатор: 20449

Еще объекты

Коттедж — СтеклоПЛАСТ
Откаеныеворота — СтеклоПЛАСТ
Вікна, двері, балкони REHAU