Секционные ворота

Объект компании Евротех

Секционные ворота

Про секционные ворота Doorhan и Alutech
В нашей компании можно купить секционные ворота таких надежных изготовителей как Doorhan и Alutech. Каждый клиент может подобрать себе изделие, которое будет отвечать специфике помещения, в котором будет использоваться. Мы предлагаем ворота промышленного и бытового типа.
В странах СНГ особенно популярны ворота Doorhan (Дорхан), поскольку их конструкционные особенности позволяют их использовать в сложных климатических условиях. К тому же продукция этого производителя адаптирована к перепадам напряжения и низким температурам, что делает ее идеальной для эксплуатации в нашем регионе.
Отличительной особенностью секционных ворот Alutech является их устойчивость к взломам и высокий запас прочности. В них предусматривается использование оцинкованных направляющих и 45-миллиметровых сэндвич-панелей, которые обеспечивают высокую прочность. Продукция этой компании соответствует мировым и европейским нормам качества, что подтверждает международный стандарт ISO 9001.
Компания «ЕВРОТЕХ» занимается не только реализацией, но и обслуживанием гаражных ворот. Воспользовавшись нашими услугами, вы можете быть полностью уверены, что если с покупкой что-то случиться и она не сможет нормально функционировать, наш квалифицированный персонал выполнит ремонт и вернет утраченную работоспособность. Выбирайте надежные секционные ворота, выбирайте ответственного поставщика!

Реализация объекта — 2013 год
Добавлено: 21.08.2013
Идентификатор: 10985

Еще объекты

Окно трехсекционное — Евротех
Алюмінієві профілі Profilco